Гость
Статьи
Как сохранить хорошие …

Как сохранить хорошие отношения с учителем?

Так уж вышло, что я с моим учителем по физкультуре в хороших отношениях. (Нет, я в него не влюблена. Он ко мне как к сестрёнке, а я к нему как к старшему брату отношусь. Я держу дистанцию учитель-ученик) Сегодня пошла на волейбол. Я новенькая в игре (2 недели уже как хожу) смогла отбить летящий мяч. Он потом меня заменил и попросил дать пятюню, сказав, что я молодец. Физрук у меня в прошлом году вёл, а сейчас 2 смену. Мои одноклассники говорят, что я у него в любимчиках. Я так не считаю. Он ко всем хорошо относится, но к некоторым может дать совет. Я вхожу в ту группу людей, где он может дать совет. Я теперь сижу и думаю, что сделать так, чтобы сохранить дружеские отношения с ним? Боюсь надоесть, боюсь что не правильно сделаю подачу и он расстроится. Можете помочь, пожалуйста?

Unknown
5 ответов
Последний — Перейти
Дукат
#1

Учительствовать в школе - днище

Гость
#2
Дукат

Учительствовать в школе - днище

Днище тот, кто так думает!
Все профессии от людей и только три от Бога: Учитель, Судья, Врач. ( Сократ)

Автор, учитесь дальше и выбросьте из головы мысль, что вы любимица у учителя. Личные симпатии очень часто возникают в жизни, и не только в отношениях учитель-ученик, и это нормально. Человеческий фактор очень важен и всегда есть люди которым симпатизируешь, без всякой подоплеки, или недолюбливаешь. Так устроены люди.

Сумрак
#3

Деваньуа ты Шо робот не ошибаться? Ты человек, а мы все ошибаемся. Учителя за задницу и бубунчики не хватай и тогда норм отношения будут, а не педо.филия.)))

🌚
#4

Никак тебе ему не надо нравиться, это для него непрофессионально, да еще и в педофильстве могут обвинить.

Sergei
#5

ну или можешь у него в каптерке достать член из его трико и нежно насасывать...ускоряя темп ,а потом снять свои трусики и дать ему тебя оседлать,после финиша дайте друг другу по пятюне)))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: