Гость
Статьи
Безответная любовь

Безответная любовь

Мне 14. Год назад сменила школу и влюбилась в одного парня. Высокий, голубые глаза и чёрные волосы, атлетического телосложения. И даже в какой-то степени мне удалось с ним подружиться, иногда разговаривали. Но потом он стал уделять повышенное внимание моей лп... И тут все мои мечты разрушились, мне дико больно, он ей комплименты говорит(( Я для него делаю много хорошего, чего не делает она. Даю списывать, помогаю с домашкой, у него благодаря мне по матике пятерка.. Еду в столовой ему иногда покупала. Он просто пользуется моей добротой и влюблённостью, от этого ещё обиднее. Как выкинуть его из головы? Я прекрасно понимаю, что это безответно, но ничего не могу с собой поделать

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Леди
#1

Займись собой) перестань думать о нем. Я тебе точно говорю, он потом на тебя внимание обращать начнёт в связи с тем, что заметит, что ты изменилась, стала более холодна по отношению к нему.
А вообще - тебе всего 14) ещё успеешь с парнями погулять))

Гость
#2

И списывать ему перестань давать, а то он что-то слишком хорошо устроился) Со временем пройдет влюбленность, главное не бегай за ним, а то дальше пользоваться будет

Леди
#3
Гость

И списывать ему перестань давать, а то он что-то слишком хорошо устроился) Со временем пройдет влюбленность, главное не бегай за ним, а то дальше пользоваться будет

Да, на бегай ни в коем случае! Не признавайся, не выясняй отношения. Он тебе ничего не обещал. Это выбор парня, пусть что хочет, то и делает))

#4

верно говорят , выкинь его из головы

Гость
#5

Молодая ещё , глупенькая , все это ,пойми ,не главная катастрофа в жизни ,поговори с мамой ,думаю ты получишь поддержку от нее

Гость
#6

Моя подруга выкинула на улицу 19-летнюю дочь беременную. Говорит, помогать со внуком не собирается, отца нет. Но по мне это очень жестоко. Тем более это ее единственный и поздний ребенок.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: