Гость
Статьи
девушка старше меня на …

девушка старше меня на 1-3 года. Стоит ли знакомиться?

Есть одна девушка которая учится в моей школе она старше меня на 1-3 года.Я ее только видел и она меня тоже только видела.Имя я ее я не знаю как и вообще что то кроме того что она учится в моей школе.Стоит ли подходить знакомиться и как это делать?Или найти другую?

Андре
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем в школе знакомиться?))) учись. После института начнешь

Андре
#2
Гость

Зачем в школе знакомиться?))) учись. После института начнешь

А почему в школе и институте не надо знакомиться?И где лучше всего знакомиться?

Гость
#3

У меня похожая ситуация была в 9 классе. Я долго думал стоит ли с ней знакомиться. А потом познакомился и спросил сильно ли её напрягает что я младше. А она так удивилась вначале а потом сказала что ей до этого вообще нет дела и чтобы я не забивал себе голову всякой чепухой

Гость
#4

Знакомься, конечно.
Расслабленно и спокойно,по дружески

Гость
#5
Андре

А почему в школе и институте не надо знакомиться?И где лучше всего знакомиться?

А зачем? Друзей нет одноклассников? Если нет- нужно конечно, мужская дружба это хорошо

Андре
#6
Гость

А зачем? Друзей нет одноклассников? Если нет- нужно конечно, мужская дружба это хорошо

А причем тут друзья и одноклассники?

Гость
#7
Андре

А причем тут друзья и одноклассники?

А притом, что учи уроки, а не на баб смотри! Совсем детки охре нели

Гость
#8

Для школоты мне кажется это разница огромная, она засмеет тебя

Гость
#9

Зачем тебе старуха?

Андре
#10
Гость

Зачем тебе старуха?

Соглашусь.Лучше найду девушку младше меня на 1-3 года.хоть она и красивая но я думаю что найду себе красивей

Сумрак
#11
Андре

Соглашусь.Лучше найду девушку младше меня на 1-3 года.хоть она и красивая но я думаю что найду себе красивей

Ветвям бонсая
Нельзя давать свободу
Как и школоте

Гость
#12

Если на год старше - не вопрос. А если на 3 года и вы еще оба школьники - тут разница в самом деле может быть заметна. Это когда оба уже школу закончили, совершеннолетние, тогда не вопрос, если девушке 25, парню 22 - совершенно нормально, она по сути как ровесники. Но в подростковом возрасте разница в каждый год может иметь значение, тем более девочки обычно взрослеют раньше, и между 13летним и 16летней может быть чуть ли не пропасть - она уже девушка, а он еще пацан, разные взгляды, разные интересы.
Так что давай уточняй, сколько лет тебе и сколько девушке. 13 и 16 - это одно, а 17 и 18 - это совсем другое, если первое - вряд ли что выйдет, если второе - совершенно нормально и вполне могут сложиться серьезные отношения.

Андре
#13
Сумрак

Ветвям бонсая Нельзя давать свободу Как и школоте

че?

Сумрак
#14
Андре

че?

Ветвям бонсая
Нельзя давать свободу
Как и школоте

Гость
#15

Она тебе в бабушки годится, не знакомся

Гость
#16
Сумрак

Ветвям бонсая Нельзя давать свободу Как и школоте

Какая школота)))) школота не будет называть девочку старше старухой)) Девочка старше для ни недостижимая мечта

Гость
#17

Девушки, могут полюбить пацана младше. Я сам младше девочке и она любит меня .Но бывают случаи что она уже взрослая, а ты обычный школьник. Узнай её характер, веди нормально.
Парень должен в первую очередь любить себя, а только потом любить и добиваться девушки. Если ты одет как лох, от тебя дурно пахнет-то тебе ни за что не найти нормальную спутницу жизни.если бы это было легко, каждый бы это делал)
но у тебя ситуация почти идеальная. она тебе нравится. и ты ей тоже. раз она тебе улыбалась и потом еще в коридоре остановила.
чем страшнее, тем круче эмоции будут когда сделаешь.
Если тебе эта девушка нравится,то найди к ней интерес. Стань смешней т.д. Не сдавайся всегда верь что получится!!!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: