Гость
Статьи
Мама всё рассказывает …

Мама всё рассказывает обо мне

Мне 16. Учусь очень хорошо, сама по себе домашняя, не курю. Идёт она например на ногти, и вот начинает рассказывать обо мне абсолютно всё. И хорошее и плохое , да причем до мельчайших подробностей. И как я в школе отличница, и как дома полы плохо помыла. Меня это жутко бесит. Я ей говорю:"зачем чужим людям знать о нас , о наших с тобой конфликтах?'. ОНА ГОВОРИТ, ЧТОБЫ Я НЕ ЛЕЗЛА, И ЧТО ЭТО НЕ МОЁ ДЕЛО, ХОЧЕТ И РАССКАЗЫВАЕТ.Идёт к парикмахеру и пошло поехало.... Причем эти все люди даже не ее подруги, а так мастера , к которым она ходит раз в месяц. То есть абсолютно посторонние люди.Мне уже даже стыдно ходить в салон, потому что все знают про меня даже больше, чем я сама.Что делать?И вообще мы с мамой как-то не особо дружны, часто ссоримся, когда у меня возникают какие-то проблемы или я просто плачу, вместо того чтобы поддержать, она начинает на меня орать, какая я *** бестолочь , сама виновата, больная идиотина. и что надо мне дать по хребту. И не важно, тройка ли это по химии или ещё что-то. Она постоянно мной не довольно и стыдится меня И

9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А вы-то откуда знаете, чтО и где мать о вас рассказывает?

Гость
#2

Ну у меня похожее) у меня всем рассказывает,то что я ей скажу о себе, про мужчину,свои проблемы и тд, в моем случая я перестала рассказывать о себе )

Юлианна
#3

*** мать что сказать

Гость
#4

То же самое. Что ни расскажи, моментально становится достоянием всех родственников и не только.
Просто перестала рассказывать о себе.

Гость
#5

Сочувствую. Папаши естественно нет, я так понимаю? Потерпите, немного сталось до совершеннолетия.

#6

Перестаньте рассказывать.

Гость
#9

Ну тогда начните всем про мать рассказывать, в том числе и личное. Тогда она поймёт какого вам, раз разговоры не помогают.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: