Гость
Статьи
Мама рассказывает обо …

Мама рассказывает обо мне всем!

Моя мама любит обсуждать мою жизнь со своими коллегами, рассказывает мои секреты, показывает личные фотографии, рассказывает про моих парней, про то чем я болела. У всех такие мамы? Было много скандалов на этой почве, но она продолжает. Её оправдание это: "а что тут такого?" #мама #секреты

Татьяна
19 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Тупая у тебя мамаша. Съезжай от неё и не общайся с ней

Гость
#2

видимо ты ее гордость и ей важно рассказать другим, т.е. она зависима от мнения окружающих (которым обычно дела нет и поэтому ситуация изначально идиотична).

#3

Просто предупреди ее.
Мама, если Вы еще так сделаете, я Вам больше ничего не буду рассказывать

Гость
#4

Она наверное рассказывает всем как попку тебе вытерала, и как писечку лечила от опрелостей. Как это мило

Гость
#5

У сына достижение, мы с мужем радуемся, счастливы, что у него получилось.
Моя мама не радуется, обсосет всю ненужную информацию, прополощет кишки и обсмеет, думая, что я неудачница.

#6

А вы тоже расскажите какие то ужасы про маму,её подругам , если будет возмущаться,ответите просто:что тут такого? Иначе не перестанет! Потому что она это не со зла делает. А прекратить это можно только так.

Гость
#8

Достижения старшего сына - продажа машины, растаможка груза. Мы ему помогаем и радуемся!

Андрей Ефимыч Рагин
#9

Бедный ребенок!
Но не только у вас такая мама. Я вспомнил фильм с Сильвестром Столоне «Стой! Или моя мама будет стрелять». Вот у главного героя такая же мама, как у вас.

Гость
#11

Семейка идиотов.

Свое тщеславие и конкуренцию придержите при себе.

#13

Не рассказывайте ей секреты.

Гость
#14

Почти полгода не видела и не слышала про нее. Трубку не берет.

#15

Во-первых проговорите с мамой,, что вам не приятно когда обсуждают вашу личную жизнь, а во-вторых, скажите , что будете рассказать ее коллегам информацию о личной жизни мамы, например, какого размера и формы ее мастурбатор.

Гость
#16

Ваша мама д//ура

#17

"рассказывает мои секреты"-не рассказывай ей свои секреты.

Гость
#18

Мама у тебя глубоко *** женщина, тебя воспринимается как свою забавную домашнюю обезьянку. Твое дело научиться наконец закрывать рот в ее присутствии. Научишься закрывать рот и справляться с собой самостоятельно-очень много проблем в твоей жизни просто исчезнут

Гость
#19

Редко у кого не так. Бабы. Тупые бабы.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема