Гость
Статьи
Не ем несколько дней, …

Не ем несколько дней, а родители только рады

мой вес: 65кг, рост 160. Предыстория. Я люблю кушать вечером, в 6 или 8 часов. Это мой первый прием пищи за весь день, потому что утром и днём организм не требует. Это ещё связано с тем, что я сова (бодрствую по ночам). И вот когда я начинаю кушать, то в это время обычно приходит мама с работы. Дальше диалог:
мама говорит: не обьедайся на ночь
я отвечаю: я первый раз кушаю
мама: а кто тебе мешал поесть за весь день?
я: никто. Просто не хотелось
мама: тогда съешь яблоко. Борщ нельзя в такое время.
я: как я наемся яблоком?
мама: как хочешь. Сама себе проблему сделала.
Диалог окончен. Я сьела только яблоко. Потом под утро мне как обычно не хотелось есть. И так продолжалось - днём не хочется, а вечером мама не даёт нормально поесть. Не ем уже 5день. Мама говорит "ой как хорошо! Готовить не надо". Может она заметит, что я голодаю, если я похудею? Я не толстая, но полнота у меня есть (вес вначале темы). Что думаете? #родители #питание

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама конечно жестокая!!!!Обычно все наоборот!!!Если вы не озабочены своим весом,то питайтесь как нравится!!!

Гость
#2

Детские игры, глупые!

Гость
#3

"Назло мамке отморожу уши"
Автор, мама права, на ночь питаться не здОрово. И не только из-за лишнего веса. Там куча проблем со здоровьем потом будет.
Днём не хочется - заставьте себе поесть хоть немного на завтрак и на обед. Переходите на правильный режим питания. И прекращайте
этот детской сад с "родители заметят-не заметят". Вам не для родителей правильно питаться надо, а для себя.
Я сама сова, ещё какая! Но я ещё и медик, знаю, о чем пишу.

Гость
#4

Думаю, ты истеричка, которая привлекает к себе внимание

Головка от патефона
#5

Ну а смысл голодовки? Они не заметят. На ночь есть это прочая пищевая привычка, на выходе один объемный приём пищи приведёт к скачкам сахара, и как следствие к проблемам с щитовидкой, желудком, поджелудкой. Сейчас вы это не ощутите, после 25-30 разжиреете, либо наоборот, будете как скелет, мама права, только не объяснила почему.

#6

Мама умница. Душа болит у неё, но понимает, что вы много весите. Желаю успеха вам на пути к 50 кг!!!!

Гость
#7

Ты уже толстая,при таком росте. Дальше разжиреешь как свинота. Ни мама,ни папа, даже сосед по подьезду тебе помогать закрыть рот не будет

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: