Гость
Статьи
Поведение у мамы как у …

Поведение у мамы как у девочки?

У меня мама всего боится врачей, операций, какого то лечения, перед этим ноет весь день и нервничает,что то случится не так с ней, пойдет не по плану лечение и т.д. Не знает и не умеет включать стиральную машину, говорит боюсь не туда включу и испорчу еще. В банкоматах деньги никогда не снимала, тоже боится его сломать. Пк не пользовалась никогда, тоже и боится и не берется,то в чем не понимает, и вникать не хочет. Последние 25 лет нигде не работала, т.к рабочей не хочет, тяжело, а по специальности уже не берут из за ПК. Это что такое поведение говорит? #родители #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что теперь делать, есть и такие дамочки.

Один хрен грек
#2

Может кто-нибудь из друзей/родственников в свое время внушил ей что она отстала от времени?
Видна большая неуверенность в себе и недоверие к окружающему миру. Может в юности была травмирующая ситуация с врачами?

Один хрен грек
#3
Гость

Ну что теперь делать, есть и такие дамочки.

Можно подбодрить, сказать что пк неубиваемый и объяснить как он работает. Поддерживать во всём остальном и помогать :)

Диана
#4

а сколько ей лет?

Гость
#5

Я тоже стремлюсь к покою, личному пространству. Родственники подталкивают к движению вперед. У меня один посыл к движению вперед - независимость ни от кого.

Гость
#6
Диана

а сколько ей лет?

63, а что? В 40 тоже самое было

Диана
#7
Гость

63, а что? В 40 тоже самое было

думала может возрастное....
вообще моя мама тоже еще та трусиха, но не настолько чтоб бояться стиральных машин и банкоматов

Гость
#8
Диана

думала может возрастное....
вообще моя мама тоже еще та трусиха, но не настолько чтоб бояться стиральных машин и банкоматов

А что боится? Просто боится сломать и будут потом на нее валить и заставят покупать еще)))