Гость
Статьи
Мама рассказывает обо …

Мама рассказывает обо мне абсолютно всё всем

Раньше были скандалы, чуть ли не до драки. Я ей говорила, ну обсуждай ты свою жизнь со своими подругами, ну что ты меня обсуждаешь, мне неприятно. В итоге перестала ей рассказывать вообще хоть что-то. Она не знает ничего про мою жизнь, не спрашивает сама уже. Но всё равно чтобы я не сделала, это она расскажет папе (даже чисто женские вопросы), подругам. Например недавно я матом поругалась с кем-то, папа уже знает, недоволен. Господи, ну зачем такое рассказывать, было и было. Чуть ли не месячные мои обсуждает. Мне 27, живу отдельно.

Лё
25 ответов
Последний — Перейти
Мимо проходил
#1

А ты рассказываешь о ней на форуме. Яблоко от яблони...

гость
#2

моя такая же. весь подъезд в курсе моих проблем вплоть до головной боли.

любой ее разговор со знакомыми начинаются словами " а она сегодня... (далее перечисление всех моих действий)".

везет вам, вы отдельно живете

alaska
#3

а вам ли не пофиг

#4

Меня тоже это раздражает, хотя моя мама до таких масштабов не дошла. Но я поняла со временем, что ей хочется гордиться мной, моими успехами. А если что-нибудь не так - то просто спросить совета, послушать чужую точку зрения, чтобы в наших отношениях воцарился мир.

Св
#5

Скоро 30 а ума нет

не смотрите НТВ
#6
Мимо проходил

А ты рассказываешь о ней на форуме. Яблоко от яблони...

ну она же анонимно рассказывает.

ну сами маме ничего не расказывайте, раз она такая

не смотрите НТВ
#7
Св

Скоро 30 а ума нет

ну при такой-то наследственности

#8

у моей тоже такое было. пришлось поскандалить разок)) больше не рассказывает)

Жанин
#9
Мимо проходил

А ты рассказываешь о ней на форуме. Яблоко от яблони...

Форум анонимный.

Жанин
#10

А вообще такое не лечится. Не распространяйтесь при ней особо, тем более живёте отдельно.

Гость
#11

А чего такого автор рассказывает матери и в чем глупость автора?

Гостья
#12

а зачем с кем-то ругаться матом,если потом стыдно за это?

полина
#13

у мамани в своей жизни ничего не происходит, вот она и рассказывает про вас

#14

Моя тоже рассказывала соседям, обсуждала мою первую любовь, мне 16 было. С тех пор очень дозирую маме информацию.

S&M
#15

Только об этом на соседней ветке писала.Мама еще тактична,а вот моя бабуля...Все выкладывает.Когда в школе еще училась,обо всех моих неудачах всем рассказывала.Сейчас комплексы вот..

S&M
#16

То что мне это неприятно милион раз говорила не слышыт.

Гость
#17

Автор, у меня так же, только живу с родителями. Единственный выход это дозировать информацию. Однажды я рассказала маме свой секрет и настоятельно просила ее никому не рассказывать, но ее подруга как то меня стала расспрашивать по этой теме. С тех пор я никогда не рассказываю маме о важных-личных вещах. Иногда она болтает про меня и то 50% инфу полная ерунда, придумывает всякую чушь и болтает. Противно, слов нет. Когда просила молчать обо мне, начинает злиться и кричать что я дикая и это жизнь. У меня полно друзей я обожаю общение, недостатка нет. Мама моя не работает сидит дома, вот и нечем заняться.

вайс
#18

вам 27 ну я бы не стала рассказывать о иттиме с папой, а о остальном даже незнаю, ну проколы по жизни которые на исповеди только можно, и себе даже противно вспоминать!

Гость
#19

да и вы в праве полном не болтать, только пожалиться а то мама станет старенькой выбалтает всё мужу)))))))))))

Гость
#20

моя мама такая же. я полностью перестала рассказывать ей хоть что-то о себе. Иначе знали все родственники,все ее коллеги по работе,все соседи и чуть ли ни первая попавшаяся тетка на улице

Гость
#21

И у меня такая же. С 16 лет ничего не рассказываю.Поэтому она стоит с соседками и придумывает.

Гость
#22
полина

у мамани в своей жизни ничего не происходит, вот она и рассказывает про вас

ДА

Анастасия
#23

Ага мне тоже это не нравится.Вот у меня есть старший брат.И она всегда все ему о бо мне рассказывает.Все обсуждает по поводу меня со своими подругами.А когда она бывает ко мне приходит то я ей говорю чтобы она вышла с моей комнаты абсолютно спокойно ну потомучто я хочу побыть обнаа она как будто этого не замечает.Просто сидит и продолжает разговор.А как я к ней прийду и у нее настроения нету она кричать начинает. А потом расскажет все брату он приходит и начинает мне говорить почему я не слушаюсь,а что если возраст такой и мама в это тоже проходила и тоже знает как это,меня просто не понимают .Что делать как быть я не зна...
Помогите)

Весенняя
#26

Автор, а у меня такой муж! И всё это под личиной желания добра, что делать?

Хэлп
#27

Как же жизненно. Сама искала для себя ответ, к сожалению это исправить нельзя. Вот на днях так зодолбалась учебой и учителями, что в эмоциях рассказала все маме. Конечно в надежде , что это все останется тайной. Но, не прошло и дня. Уже вечером я слышу как она звонит всем и рассказывает обо всем . От лучший подруги мамы (которая моя хорошая родственница ) Дошло и до училки... теперь мне стыдно идти в школу, думая , что моя классная будет думать обо мне как о человеке, который все рассказывает за спиной. Боже, как меня это достало. А потом она спрашивает , почему я не считаю ее лучшим другом (тупой стериотип) .
Даже со своей лучшей подругой обсуждала мои первые месячные. Я в шоке, а дозировать информацию не всегда получается . В эмоциях и в вечных опросов по поводу моей жизни.Сидит дома , не работает . Вот и мне кажется, что обсуждать меня единственное развлечение.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: