Гость
Статьи
Стоит уходить после 9 …

Стоит уходить после 9 класса? Хочу побыстрее уехать учится

Хочу в будущем работать косметологом-эстетистом. И вот думаю, как выучится? Хочу уйти после 9 класса, поехать в другой город и поступить в медицинский на бюджет, не знаю, получится или нет.. очень хочу побыстрее уехать учится, так как в школе в которой я учусь, образование такое себе.. но вот думаю, что родители вряд ли отпустят, но я буду делать все, для того чтобы отпустили.

Диана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Школа, даже 11 классов - это самый низший, примитивный уровень образования, потому классов за образование вообще не считается. Если у вас так все плохо, вы можете потупить в мед после которого максимум что вам доверят делать - это ставить капельницы и уколы, а главное это *опу подтирать больным. Косметолог - это врач, а не медсестра, поэтому учитесь до 11 класса, а потом мед ВУЗ.

Гость
#2

В какой медицинский? Может медицинское училище? А зачем для этого в другой город уезжать, их везде, как грязи.

Гость
#3
Диана

Хочу в будущем работать косметологом-эстетистом. И вот думаю, как выучится? Хочу уйти после 9 класса, поехать в другой город и поступить в медицинский на бюджет, не знаю, получится или нет.. очень хочу побыстрее уехать учится, так как в школе в которой я учусь, образование такое себе.. но вот думаю, что родители вряд ли отпустят, но я буду делать все, для того чтобы отпустили.

Гость
#4
Гость

Школа, даже 11 классов - это самый низший, примитивный уровень образования, потому классов за образование вообще не считается. Если у вас так все плохо, вы можете потупить в мед после которого максимум что вам доверят делать - это ставить капельницы и уколы, а главное это *опу подтирать больным. Косметолог - это врач, а не медсестра, поэтому учитесь до 11 класса, а потом мед ВУЗ.

Диана
#5
Гость

Школа, даже 11 классов - это самый низший, примитивный уровень образования, потому классов за образование вообще не считается. Если у вас так все плохо, вы можете потупить в мед после которого максимум что вам доверят делать - это ставить капельницы и уколы, а главное это *опу подтирать больным. Косметолог - это врач, а не медсестра, поэтому учитесь до 11 класса, а потом мед ВУЗ.

Косметолог-эстетист, и врач косметолог- это разные профессии..

Гость
#6

Доучитесь, повзрослейте и идите куда хотите. 9 классов в нашей стране, считай и не образование. Цельтесь на ВУЗ, не лишайте себя шансов. Пойти в училище никогда не поздно.

Гость
#7

Автор! Дорогая. Конечно вы юны и не опытны. Но учтите. Школа - это последнее, что Вам будет доступно за так. После того, как вы закроете за ней дверь, начнется жестокая реальность. Ни кто, как в школе, не будет заинтересован в том , что бы Вы развивались, учились. Но Вы ведь не считаете это подарком, думаете, что со средними успехами в школе, Вы достигните высот? Это на 100 чел. один процент. Подумайте хорошенько и займитесь плотнее учебой, то бы получить потом достойную профессию. А для этого нужно прямо сейчас ловить каждое слово учителя, выполнять все домашние задания, постараться нанять хороших репетиторов, если это доступно и учиться, учиться день и ночь. Поставьте себе цель. Это будет лично Ваш проект. Только так можно чего то добиться в жизни. Конечно если Ваши папа и мама не олигархи. А если у них много денег и связей, то флаг Вам в руки и барабан на шею.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: