Гость
Статьи
Нравлюсь ли я ему или …

Нравлюсь ли я ему или же все таки нет?

Вообщем, я учусь в 9 классе, а он мой одноклассник, между нами год разницы. Ведёт себя очень странно. Мы с ним не общаемся и есть такое чувство что он специально на меня не обращает якобы внимания. Но, в начале учебного года между нами постоянно были взгляды как я не повернусь, сейчас они есть, но прям очень редко что бы прям глаза в глаза, чувство как будто мы оба что-то поняли. С другими одноклассницами он ведёт себя по другому, часто спрашивает у них что либо по поводу учёбы или че просто разговаривает, у меня ни разу, даже когда я пыталась подсказать даже не повернулся гад😂 Между нами как будто присутствует неловкость. Бывает когда на улице встречаемся, даже а глаза не смотрит, просто проходит с напряжённым лицом. Что это такое?

Фая
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравишься ему.

Света
#2

Файка, иди спать.

Гость12
#3

Думаю нравишься, а так проверить надо..

#4

На школьной дискотеке пригласи его на танец. Тогда все и прояснится

Гость
#5

Не нравишься, ты надумала все. Мужчины простые и прямые, если ты нравишься парню, то он 100% проявит свою симпатию, но игнорить точно не будет, если он тебя игнорит, то ты не нравишься.

мужло вуманское
#6

просто ты его уже в край достала своими полунамеками и воздыханиями, и он тебя уже тихо и сильно ненавидит

Правдоруб
#7

Уроки учи! А то останешься тупой, озлобленной рашконаташкой!

Гость
#8

Просто очень стеснительный он

Гость
#9

Хочет развести тебя на симпатию,потому,что понял,что нравится тебе.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: