Гость
Статьи
Меня не уважают …

Меня не уважают окружающие

Никто из близких меня не ценит ,отец с детства ненавидит,мама в грош не ставит мои старания,я увлекаюсь психологией,смотрю видео,читаю книги,как только маме начинаю что-то рассказывать ,она говорит,что все это чушь ,что я ничего не понимаю и вообще *** и ни один нормальный парень на меня не посмотрит.С подругой тоже самое начинаю ей что-то рассказывать,про учебу, например ,если я ей скажу,что -то не получилось,сразу начинает:"да ты *** та еще,да даже у той недоразвитой лучше ,чем у тебя".Один учитель вообще меня терпеть не может и специально унижал перед одногруппниками,сначала,что я русского не знаю,потом высмеивал,что плохо ответила .И такая картина постоянно ,все окружающие ставят себя выше меня, а меня не уважают,не прислушиваются ко мне,как заслужить доверие и авторитет?

Ника
8 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Пожалуйтесь в ювенальную юстицию, чтобы вас изъяли из семьи. В другом месте сможете начать новую жизнь с нуля.) (Я в общем-то серьезно).

Гость
#2

По сути у вас слишком серьезное отношение к себе. Человек пятьсот раз на дню морозит чушь, ну, возможно действительно вы какая-то особенная в этом смысле, не исключено, но присмотритесь к тем, кого не трогают. Они ненормальные. Они уверены в себе, они хоть что-то умеют. А может вы и преувеличиваете внимание негативное к своей скромной персоне. В любом случае вам надо отвлекаться. Почитать книгу, посмотреть фильм, поиграть в игры. Помолиться. Даже если они вас и не уважают, то вы должны иногда отвлекаться от этого негатива.

Маша Кирова
#3

Требуются менеджеры для удалённой работы в интернете. В офис приезжать не требуется. Работать можно из любой страны и города. Выплаты на любую банковскую карту, qiwi кошелёк, яндекс деньги. Зарплата зависит только от вас. В среднем 50.000-85.000 рублей в месяц. Работать можно с компьютера, телефона и планшета. Посмотрите видео-инструкцию на нашем сайте: http://ruworkhome.ru зарегистрируйтесь и приступайте к работе ПРЯМО СЕЙЧАС !

Гость
#4
Маша Кирова

Требуются менеджеры для удалённой работы в интернете. В офис приезжать не требуется. Работать можно из любой страны и города. Выплаты на любую банковскую карту, qiwi кошелёк, яндекс деньги. Зарплата зависит только от вас. В среднем 50.000-85.000 рублей в месяц. Работать можно с компьютера, телефона и планшета. Посмотрите видео-инструкцию на нашем сайте: http://ruworkhome.ru зарегистрируйтесь и приступайте к работе ПРЯМО СЕЙЧАС !

А из Казахстана граждане?

Гость
#5

Выучи русский, уроки готовь на 100%, тянись к знаниям и нос не задирай. Докажи всем, что ты можешь.Со временем обязательно достигнешь успехов. А на подруг и одногрупниц не обращай внимание.

вот же
#6

Автор, вас не то что не уважают,а не разделяют ваши взгляды,на ту же психологию скажем.Кому это близко,а кому то ооочень далеко.Вам надо найти в инете какие- то сообщества ,где будут по духу близкие люди.А вообще, жизнь течет и все меняется,и окружающие тоже.Ничего страшного не происходит, не реагируйте так остро.

Гость
#7

1. Зачем Вам служить, выслуживаться, заслуживать внимание посторонних людей? У Вас перенос и компенсация заслуживания любви родителей через других людей, перестаньте.
2. Разные люди для разного общения, и часто люди не могут Вам дать то, чего у них нет. Найдите другое хорошее общение, дайте себе сами.
2. Не общайтесь с людьми, которые Вам делаю плохо, унижают словами. Есть и другие люди, которым это не надо, а надо простое общение, найдите их - группы по интересам, хобби.
3. Вы хотите близкое общение, решение проблем - может Вы парня хотите?
4. Работа и свои деньги решают половину проблем.

Гость
#8

5. Родители это родители, какими бы они не были. Уважение и границы.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: