Очень хочу ей высказать все но боюсь обидеть
Привет, девченки. Помогите пожалуйста... мама общается с каким то мужиком уже несколько месяцев в интернете. Я случайно прочитала их переписку по уведомлениям, он вообще даже не в нашей стране живет. Все бы ничего, но я его уже после прочтения пары сообщений врзненавидела. В каждом сообщении он называет ее «милая,любимая», как маньяк пишет всякую вхинею, но больше всего меня оьозлило его сообщение «люби меня больше, чем свою дочку» «люби меня сильнее всех и больше никого» Это каким надо быть ублюдком чтобы писать такое? Я его просто ненавижу и не хочу чтобы мама с ним продолжала общение, мало ли что. А еще она меня чаще начала игнорировать и я для нее стала как будто чужой. Очень хочу ей высказать все но боюсь обидеть. Подскажите пожалуйста, как мягче ей сказать. Ответы типа «не лезь не в свое дело» и тд не читаю, ибо мне 14 для меня это огромная травма, какой то тупорылый дядька заменил моей маме меня, он стал ей дороже меня. 😢
Автор
Мудрость форума: Подростки
- Дочь подросток доводит628 ответов
- Подростки одни дома вечером. Разврат или мудрость?1 000 ответов
- Бывшая жена оставила ребенка у нашего порога...1 963 ответа
- Как объяснить подростку, что мы не богаты?576 ответов
- У нас постоянно нет денег и дело не только в этом!683 ответа
- Муж притащил беременную падчерицу в дом1 257 ответов
- Что мама теперь обо мне подумает?1 885 ответов
- Если подросток повышает голос на родителей...937 ответов
- Моя мама проверяет мой телефон710 ответов
- Как правильно попросить маму купить лифчик?2 620 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Ирра
Боюсь, она Вас сейчас не услышит, т.к. под влиянием этого мужчины находится сейчас, и обида будет 100%..
Гость
Женщины так хотят любви в любом возрасте. Автор, вы опоздали, потеряли мамашку.
Я гостья
Эти *** всегда ставят свою п з Ду на пьедестал. Но с другой стороны сложно найти более неблагодарного существа чем свой ребенок.
Гость
Автор, мужик этот явно имеет какие-то корыстные планы на счет вашей матери, а она глупая, на пару ласковых слов ведется. Она, да и вы заодно можете серьезно пострадать. Эту проблему надо решать. Попросите помощи у кого-то из родни, к чьему мнению ваша мать прислушивается или к ее подругам, если н ть там кто-то здравомыслящий.
Если есть возможность, создайте фейковый экаунт от лица привлекательной и богатой женщины и попробуйте этого мужика пере манить к ней.
Если есть возможность, создайте фейковый экаунт от лица привлекательной и богатой женщины и попробуйте этого мужика пере манить к ней.
Гость
Альфонс
или вербовщик террористов.
или вербовщик террористов.
Гость
Скопируйте весь текст их переписки,сохраните на своей флешке. Позвоните родне, хоть в другой город.
Привлеките взрослых к этой истории. Рискуете остаться без квартиры или матери.
Привлеките взрослых к этой истории. Рискуете остаться без квартиры или матери.
Дак вот боюсь, не нахожу в себе сил сказать ей, но он очень подозрительный, прям максимально, как нибудь можно может его заблокировать чтоб писать не смог а мама подумала что он ее заблокировал?
Эти *** всегда ставят свою п з Ду на пьедестал. Но с другой стороны сложно найти более неблагодарного существа чем свой ребенок.
Я беспокоюсь не за себя! Он реально общается как маньяк, не знаю какой цели он добивается но явно он с ней не просто так общается, я это сразу поняла по разговору, понимаете, я не хочу чтобы моя мама оказалась в плохой ситуации!!!
Форум: Подростки
Всего: 59 718 тем
Новые темы за неделю: 89 тем
- Как защитить психику, если мама постоянно кричит и оскорбляет?5 ответов
- Дочь-подросток стала неуправляемой5 ответов
- Как поступить с учебой?4 ответа
- Что делать, если мама всё время заставляет сидеть с младшей сестрёнкой?Нет ответов
- Эмоциональное состояние7 ответов
- Не могу похудеть в 17 лет, срываюсь6 ответов
- Как не зацикливаться на росте?3 ответа
- Родители не дают заниматься спортом для фигуры12 ответов
- Рост 160 в 14 лет10 ответов
- А солнышко-то в чужом дому не такое яркое, как казалось7 ответов
Популярные темы за неделю: 18 тем
- Хочу в 15 самой прийти к парню 20 лет82 ответа
- Нравится парень,не знаю взаимно или нет22 ответа
- Дайте совет пожалуйста,как быть красивой?15 ответов
- Родители не дают заниматься спортом для фигуры12 ответов
- Рост 160 в 14 лет10 ответов
- А солнышко-то в чужом дому не такое яркое, как казалось7 ответов
- Не могу делать ВООБЩЕ ничего7 ответов
- Эмоциональное состояние7 ответов
- Как напугать родителей после ссоры?6 ответов
- Не могу похудеть в 17 лет, срываюсь6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема