Гость
Статьи
Одиночество

Одиночество

Мне 17 лет. Я в принципе не знаю как с этим бороться. Во круг меня окружают курящие, вечно жалующиеся одногруппники, что прошло несколько дней, а они до жути хотят пить алкоголь, ждут не с терпением выходных. Я как человек не любящий таких людей, но от одиночества приходится даже и мтакими пытаться разговаривать. Я пыталась с ними ладить контакт, очень долго, но они с таким отвращением все это выговаривают, я и не только в колледже пыталась их искать. Я везде пытаюсь,но некоторые просто не подходят по душе и от этого ещё некомфотрнее. Так ещё проблемы с сердцем которые так же не излечимы и можно поддерживать только успоительными. Я каждый день живу с мыслью, что я могу умереть, потому что это есть в моем диагнозе.Да, у меня есть любимые виды спорта, но сердце не позволяет, мне очень плохо становится, до вызывания скорой помощи. Или же напиваться успокоительными, чтобы легче стало. Ещё запугивают в техникуме, что нас могут отчислить не сделав отлично проект, хотя я его в первые делаю, но у меня компьютер сломался, а на флешку не успела перекинуть. Хотя уже ладно, но все же, в моем районе живут одни пожилые люди, нету ровесников, у меня каждый день панические атаки. Я люблю быть психологом для всех, всем помогаю и поддерживаю, но никто не может побыть психологом для меня. Не судите меня строго пожалуйста

Автор.
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не волнуйся, все наладиться, появиться подруги и парень, черная полоса закончится, найди хобби по душе заведи живность кошку или попугая, не будет так одиноко. Я сама одиночка по жизни и таких как ты миллионы, ты не одна)

ктопв666
#2

не печалься, милая
все будет хорошо

Лика
#3

Привет!
Зачем тебе такое окружение? Плюнь на них, для гармонии с собой нужно убрать негатив. Чтобы быть счастливым с кем-то, нужно научиться быть счастливым рядом с собой. Понять, что тебе дана одна жизнь, одно тело.
И только ты решаешь как тебе проживать жизнь. Мысли материальны, меньше говори про болезни. Понимаю, что тебе тяжелее, чем твоим ровесникам, но такая судьба. Если ты сейчас это никак не можешь изменить - зачем париться?
Найдёшь еще нормальных друзей.
А про учебу .. вас просто запугивают. Они не имеют право поступить так, как говорят)

#4

В мире полно людей. Не бойся выделяться, действуй! Ищите своих людей, свою компанию. Как в той песне..не смотри по сторонам , оставайся сама собой.
Сочувствую на счёт здоровья поправляйся.

Гость
#5

Ой, я когда училась в 11 кл, тоже курила, так, что паровоз отдыхал
И пила в выходные, тусила
Однова так перебрала, что на следующий день (в понедельник) сидела на первом уроке, и рыгала!
А дело было так - меня начало мутить, я взяла пакет у одноклассника, в котором он учебники с тетрадями носил, и вырыгивала туда! А он в это время кашлял, чтобы училка не слышала рыгочку

Гость
#6

Все будет хорошо! Хватает найти хотя бы одного друга. Можешь найти друзей по старше. Может через интернет, в фасебуке есть какая таигруппа для девушек. Найдите, как раньше писали, хобби. Удаче

Инсайдер
#7

Обойдешься не судите тебя, 17 лет а такая плакса. Нос подними, вдыхай глубже, смотри шире,забудь про поганый мир и научись растворятся в мире где все прекрасно. Ты сама по себе вселенная внутри. Раскройся и залей все ярким светом.

Макс
#8

Зайка, так трогательно. Даже захотелось с тобой подружиться. Я не пью, не курю, даже матом не ругаюсь. Почти. Если нужен друг, могу им попытаться стать.

Гость
#9
Гость

Ой, я когда училась в 11 кл, тоже курила, так, что паровоз отдыхал И пила в выходные, тусила Однова так перебрала, что на следующий день (в понедельник) сидела на первом уроке, и рыгала! А дело было так - меня начало мутить, я взяла пакет у одноклассника, в котором он учебники с тетрадями носил, и вырыгивала туда! А он в это время кашлял, чтобы училка не слышала рыгочку

Мало того что свинья дак ещё гордится этим.

Автор.
#10
Макс

Зайка, так трогательно. Даже захотелось с тобой подружиться. Я не пью, не курю, даже матом не ругаюсь. Почти. Если нужен друг, могу им попытаться стать.

Приятно слышать!Можно было бы

Макс
#11
Автор.

Приятно слышать!Можно было бы

моя почта
grafondge@mail.ru

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: