Гость
Статьи
Как побороть тоску?

Как побороть тоску?

Я хочу жить по-другому. Мне надоела такая жизнь. На самом деле у меня есть дом, еда, одежда, я хожу к репетитору и вроде всё хорошо, но денег очень мало. Я просто хочу иногда сходить в кафе, на маникюр, хочу побывать в Хорватии, но денег на это просто нет. Я живу в Беларуси, тут ужасно маленькие зарплаты. Живу я с мамой, отец почти не помогает, хотя денег у него ОЧЕНЬ много. Я понимаю, что могу жить и без моря и кафе, но так обидно от осознания, что моим мечтам не суждено сбыться. Я в 11 классе, скоро поступление и до первой работы минимум 7 лет ждать... Надоело утопать в пустых мечтах о хорошей работе и деньгах. Как перестать думать об этом? Чем можно отвлечься? Помогите пожалуйста

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Иван
#1

Если ты симпатичная - ищи парня обеспеченного. Тысячи девушек так делают и классно живут.

Гость
#2
Иван

Если ты симпатичная - ищи парня обеспеченного. Тысячи девушек так делают и классно живут.

Какой мерзкий совет. Я не хочу зависеть от кого-либо, я хочу сама работать и много получать.

Гость
#3

Надейтесь только на себя, а то что у отца много денег , для вас это ничего не значит. Идите работать ,а учитесь на вечернем или заочном, у вас главная задача получить профессию ,с помощью которой вы сможете обеспечить себя и свои желания

Гость
#4
Гость

Надейтесь только на себя, а то что у отца много денег , для вас это ничего не значит. Идите работать ,а учитесь на вечернем или заочном, у вас главная задача получить профессию ,с помощью которой вы сможете обеспечить себя и свои желания

Куда я пойду работать? Официанткой? Я поступаю в мед и о заочном идти речи не может.

Гость
#5

А что вы хотите, чтобы вам посоветовали? Для бедных девушек только 2 возможности: удачно выйти замуж или вкалывать самой.
Могу вам посоветовать выиграть в лотерею. Надеюсь, мой совет не покажется мерзким.
А, вообще, надо было быть похитрее и подлизываться к богатому папаше.

Гость
#6
Гость

Куда я пойду работать? Официанткой? Я поступаю в мед и о заочном идти речи не может.

Вот учась в меде и начнете подрабатывать - по ночам санитаркой в отделении например,уколы соседям,знакомым, сиделкой по выходным

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: