Гость
Статьи
Права ли мама в этой …

Права ли мама в этой ситуации?

Мне 14 лет. Мы с друзьями пришли в гости к другу . Три девочки (включая меня) и два мальчика. Разница в возрасте 1 . Дома была мама друга. Вели себя нормально. Моя мама узнав , что была в гостях у мальчика сказала «когда девушка ходит к парню в гости, это признак низкого тона». Мол,это не культурно и тд. Я вот просто не понимаю, что в этом такого, я же не одна пришла к нему , а с друзьями . Как маме донести , что в этом нет ничего плохого?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Нина
#1

Ну мамы всегда за нас переживают. Вы старайтесь маме поменьше обо всем рассказывать. И тебе хорошо,и ей спокойно. Лучше с вдохновением рассказывайте как вы читали вместе книги и ходили в музей.

Гость
#2

Автор, в данном случае у вас собралась целая компания плюс была мама, так что обошлось. А вообще мама права: когда девушка приходит к парню домой, это по умолчанию согласие на секс. Да и в компании на дому может начаться оргия в разных комнатах, ваш возраст - именно тот самый, когда всё и начинается у особо продвинутых. Если созрела - вперёд, если хочется более или менее по-нормальному с романтикой и по любви, подожди немного и не шляйся по квартирам.

Гость
#3

Автор, надо было сказать этой глуповатой маме, что вы он вам не парень, а всего лишь приятель. Вы дружите вместе, всей компанией. А до статуса "мой парень и моя девушка", вам как до Китая пешком).

Гость
#4

А она то знает,что Вы не одна ходили к мальчику.Тогда никак.У нее стереотипное мышление.

Гость
#5
Гость

Автор, в данном случае у вас собралась целая компания плюс была мама, так что обошлось. А вообще мама права: когда девушка приходит к парню домой, это по умолчанию согласие на секс. Да и в компании на дому может начаться оргия в разных комнатах, ваш возраст - именно тот самый, когда всё и начинается у особо продвинутых. Если созрела - вперёд, если хочется более или менее по-нормальному с романтикой и по любви, подожди немного и не шляйся по квартирам.

Как же мы то в эти годы в приставки играли, и парни и девушки, и никаких Оргий 🤷‍♀️
Мы даже по студенчеству всей толпой собирались, и опять же никаких Оргий.

Гость
#6
Гость

Как же мы то в эти годы в приставки играли, и парни и девушки, и никаких Оргий 🤷‍♀️ Мы даже по студенчеству всей толпой собирались, и опять же никаких Оргий.

Времена другие были.Сейчас пропаганда секса из каждого утюга и более того,абсолютно разнообразного секса,включая БДСМ.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема