Гость
Статьи
Ненавижу своё имя!

Ненавижу своё имя!

Меня зовут Алиса.Мне никогда не нравилось моё имя,всегда хотела его сменить на Екатерину или Анастасию,потому что у моего убогого имени даже нет полной формы,так ещё и издеваясь кличут(потому что как кличка)Алиской или Лиской.Мне оно неприятно на слух,оно такое скользкое,как слизняк,а в детстве оно мне почему то напоминало рвоту,такую розово-жёлтую...Не могу жить с таким именем.Мне 12 лет,до смены имени ещё 2 года,а я прям не могу,меня коробит и тошнит от моего ужасного и деби ль ного имени.

Алиса
15 ответов
Последний — Перейти
Дрон чупрыгин
#1

Ну подождите лет до 18, там и определитесь.
В 12 лет вас при любом имени никто полным именем называт не будет... Будете Катькой, Наськой и т.д.

Гость
#2

Если будешь менять выбирай Карасик.

Гость
#3

Нормальное имя.

Гость
#4

Вполне нормальное имя, не выдумывай

Дубинушка
#5

Мне тоже не нравится, но Настя и Катя - еще хуже.

Гость
#6

Мне наоборот нравится когда у имени нет полной формы . Току от такого имени , если никогда так не называют , а только убого сокращают. А Алиса очень красивое имя

#7

Забавно, многим наоборот имя Алиса очень нравится.

Гость
#8

Хотелось бы еще послушать мнения о своем имени Платонов, Гавриилов, Милен и Миланий

Гость
#9

Лиска, ну ты чего? Нормальное же имя. А на самом деле, меняй не задумываясь!

Гость
#10

Поменяйте на Галину. Или на Валентину.
Катя и Настя на каждом шагу.

Гость
#11

Лисава Патрикеевна

Гость
#12

а мне нравится ваше имя))))) ну ниче, поменяете потом, а может и передумаете)

Гость
#13

Звучит и правда не очень имя, напоминает слизь, но зато оно модное сейчас.

Ель Сибирская
#14
Гость

Мне наоборот нравится когда у имени нет полной формы . Току от такого имени , если никогда так не называют , а только убого сокращают. А Алиса очень красивое имя

мне тоже Алиса нравится а Алиска например мило звучит по мне. Автор ерундой страдает.

я понимаю была бы она там к примеру матрённой какой нибудь. или что то в этом роде А АЛиса мне лично правда нравится ну правда милое и красивое имя авторша.

Гость
#15

Очень красивое и милое! Мою дочку Лолитой зовут, гордится!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: