Гость
Статьи
Человек не может меня …

Человек не может меня забыть

Я меня сейчас очень странная ситуация.В 2018 году,когда ещё была в 10 классе,у нас была с классом поездка в Киев.И в этот же день когда мы ехали в поезде,к нашу кабинку подошли два парня,и один начал ко мне заливать,я конечно не воспринимала его всерьёз,потому что очень упоротый,да ещё странные вещи какие-то говорил,мы не знали как от них избавится,но этот человек умалял меня чтобы я ему дала инстаграмм(это была роковая ошибка для меня).Думала забудет меня,но не тут и было.Начал мне сто раз писать,спрашивать почему не отвечаю,очень упрямый был.Я не знаю как я могла ему дать номер телефона,но он уже начал мне вызванивать каждый день,я его жалела,вела с ним вежливо,хотя просто хотела поскорее кинуть трубку уже.Да и мы далеко друг от друга живём,с разных точек страны,на что он надеется я не понимаю.Вроде с ним общаться неплохо,не могу сказать что он плохой человек,но очень уж он странный,будто курит что-то,и неприятен иногда в своих высказываниях,да ещё очень наглый,всё время звонит,пишет.В 2019 году он снова меня вспомнил,позвонил(ещё чувство было не стоит брать трубку от этого незнакомого номера,поменял карточку),и также постоянно о себе давал знать,и уже говорила что парень у меня есть и то и другое,однажды попросил чтобы я ему скинула деньги на карту для ставки футбольной,меня это возмутило и я его заблокировала везде,но он все равно каким-то способом со мной связывается.И тут опять мальчик снова меня вспомнить захотел,и в телеге писал,и в вайбере,и тут вижу в 2 часа ночи в инсте он пишет привет,что он хочет от меня не знаю.Что делать?Возможно это судьба какая-то или просто человек сумасшедший?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не стала с ним связываться. Это неадекватное поведение. А вдруг он приедет и будет следить за тобой . Надо ограничить общение помаксимуму

Гость
#2

Настойчивая поклонница дозвонится даже на выключенный телефон?☻

Гость
#3
Гость

Я бы не стала с ним связываться. Это неадекватное поведение. А вдруг он приедет и будет следить за тобой . Надо ограничить общение помаксимуму

Он все равно наколдовал себе всё, что хотел...🙄

Гость
#4

Игнорьте, автор. Не отвечайте. Если позвонит с др.номера, сбрасывайте. Полный игнор.

Alice
#5

Автор, Ваша проблема в том, что Вы считаете его внимание эксклюзивно на Вас направлено. Будьте уверены - таких, как Вы у него полная записная книжка и он всех по кругу обзванивает, в поисках согласной потрахаться. Наверняка где-то ему перепадает, потом круг повторяется. Занесите в черный список и забудьте.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: