Гость
Статьи
Знаете ли вы как …

Знаете ли вы как отпустить человека? Забыть?

девочки и женщины! хочу попросить совета у вас.мне нравится мальчик уже второй год.
я перешла в новую школу в 7 классе,весь год я не обращала на него внимание. но в 8 классе все изменилось. 1 сентября я его увидела на линейке и всё. по сей день он мне нравится. сейчас я уже заканчиваю 9 класс...
в 8 классе мы кое как общались (гуляли в одной компание). сейчас не общаемся.
знаете ли вы как отпустить человека? забыть? что угодно,лишь бы не думать о нём 24/7. я пыталась его забыть и тд,но мы учимся в одной школе,я не могу забыть его.
я надеюсь,что когда я уйду со школы,буду реже его видеть,и может всё само собой пройдёт.
если вы знаете,как отпустить,забыть человека, поделитесь пожалуйста. я устала мучаться.

олеся
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

иди уроки делай

Гость
#3

Начни себя чем то отвлекать,знакомься и общайся с новыми,интересными людьми. Сконцентрируйся на настоящем и будущем, больше уделяй внимания себе любимой

#4

Приветик! у меня такая же ситуация , как у тебя. Буквально. Пришла на линейку в 9 классе- понравился, нравится до сих пор. а зачем забывать? если это твои принципы, то понятное дело. Но можно и по другоиу поступить. Напиши мальчику "Привет, ты не против по общаться?" Один раз я так и написала мальчику, который мне тоже нравился. Итог- мы вступили в отношения. Ты тоже человек, котроый может чувствуешь, тем более ты просто предлагаешь пообщаться а не жениться))) а если конкретно отвечать на твой вопрос, то убери ВСЕ грустные и депрессивые песни из плейлиста, а лучше вообще прекрати слушать музыку в ближайший месяц. Она напрямую влияет на настроение и , слушая музыку, люди как бы проецируют слова песни на себя - лично я плакала из за музыки ибо скачала по человеку. Больше гуляй. Тт тоже убери, у меня там тоже попадались грустные видео про отношения , они влияли на мое настроение . не знаю что еще посоветовать♡

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: