Гость
Статьи
Мама злится, что я …

Мама злится, что я сплю с парнем

Мне 17, парню 19, вместе мы больше 4х лет, понятное дело, что мы не все время мультики смотрели . Так вот, мама к нему хорошо относится, вся моя семья хорошо его знает, но мама как и прежде думает что …

Гость
269 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Василиса
#263
Ель Сибирская 2🤪🤪

Ещё одна, ну что значит секс без обязательств? Нет, ну в смысле я знаю что это значит но не об этом щас речь, Если говорить грубо, девки тоже хотят секса т р а х а т ь с я во всю, в 16-17 лет во всю живут половой жизнью. Вас моралистов послушать так прямо кто тебя девственности лишил надо замуж за него и любовь до грабовой доски прямо, а девушка монашкой должна быть ахахаха такой бред прости господи в самом деле же.

А что такого погулять? Ну всё равно не с каждым дойдёт до замужества. А так легче, есть перспективы - на уровень отношений, а не лады - ну так легче разойтись, ну и вообще территория поиска больше. Да и понимать в любви надо. Ну и кроме того, всё равно благополучный брак невозможен в принципе до устройства на работу, ведь семье нужны доходы и прочее. Что ли не трахаться до окончания универа?

Василиса
#264
Гормон роста

Автор, на что я наглый, но и мне бы в голову не пришло спать с несовершеннолетней девушкой в доме с ее родителями. Да еще в одной постели. И в целом на будущее - не надо свою интимную жизнь выставлять напоказ, пока вы не стали женой или хотя бы невестой. Думаю, что вам еще предстоит узнать - почему.

Типа они не догадываются как там и что.

Гость
#265
Василиса

А что такого погулять? Ну всё равно не с каждым дойдёт до замужества. А так легче, есть перспективы - на уровень отношений, а не лады - ну так легче разойтись, ну и вообще территория поиска больше. Да и понимать в любви надо. Ну и кроме того, всё равно благополучный брак невозможен в принципе до устройства на работу, ведь семье нужны доходы и прочее. Что ли не трахаться до окончания универа?

Согласна, так их послушать так все в девочках до конца Универа как минимум ходили.

Ель Сибирская 2🤪🤪🤮
#266
Василиса

Типа они не догадываются как там и что.

Вот вот конечно догадываются.

Гость
#268

Зачем при маме ложиться в одну постель? Она знает и без этого что вы спите. Но видеть это не приятно. Понимать что твой ребёнок далеко не ребёнок. Спите где-нибудь в другом месте или не при маме. Вы же не муж и жена.

Гость
#269
Василиса

А что такого погулять? Ну всё равно не с каждым дойдёт до замужества. А так легче, есть перспективы - на уровень отношений, а не лады - ну так легче разойтись, ну и вообще территория поиска больше. Да и понимать в любви надо. Ну и кроме того, всё равно благополучный брак невозможен в принципе до устройства на работу, ведь семье нужны доходы и прочее. Что ли не трахаться до окончания универа?

Они вместе с ее 13 лет, а трахать он ее стал в 13 или 14?

Гость
#270

Это ненормально

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: