Гость
Статьи
Мама парня. Кто …

Мама парня. Кто находился в подобной ситуации?

Около 3 месяцев назад познакомилась с родителями парня. Сразу сложилось впечатление, что его маме я не понравилась. Дело в том, что парень - один ребенок в семье. И хотя ему уже под 30 лет, мама всячески за ним ухаживает (трусики, носочки, кроссовочки стирает, чуть ли с ложки не кормит). Сам парень не сказать, что какой-то там Аполлон, да и девушка у него до меня была всего одна.

Мы часто ночуем у его родителей, мама вечно меня игнорирует. Обхаживает сыночка, а со мной даже не разговаривает. Ничего плохого я сделать еще не успела даже. Поэтому не понимаю, что делать с этой ситуацией.
Разговаривала с парнем, он так и сказал, что, видимо, я не нравлюсь маме. (Спасибо блин, поддержал..)
И сам он злится от того, что мы не можем найти общий язык, давит на меня. Хотя это первые мои серьезные отношения, я никогда не знакомилась с родителями парня и мне, естественно, тяжело.

Для более яркой информации парню 28 лет, мне 21. И всё равно мама ухаживает за сыночком , а я враг народа.

Кто находился в подобной ситуации, расскажите, чего ожидать и опасаться.
Посоветуйте, что делать. Просто не понимаю, чем могла не понравиться. Слово плохого не сказала, заканчиваю институт с красным дипломом, хотя сын ее оболтус по большому счету. Внешне выгляжу нормально, как обычная девушка моего возраста. В целом, образ приличной девушки, что еще нужно маме, я не знаю. #мамапарня #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а не надо девок таскать к маме домой на поебушки... Если вы будете жить отдельно, то вполне возможно, что его мама будет к вам лучше относиться..

Гость
#2

Зачем тебе такой старый пень? 28 лет этож скоро у него простатит и импотенция наступит. А потом такие как ты ноют на этом форуме, типа - "Меня мой муж не хочет, мало секса - один раз в год, девочки памагитя!"

Гость
#3

Автор, бегите от него пока не поздно!!!! Маменькин сынок, и это не исправится никогда. Для мамы вы всегда будете врагом, как не старайтесь. Она из своего сына сделала себе мужа, а вы, соответсвенно, конкурентка, которая пытается его увести. Спокойной жизни у вас не будет с ним, это любовный треугольник

Гость
#4

Часто ночуем у его родителей
Ничего плохого я сделать еще не успела даже
Эмм, куронька, ты святая простота, что хоть ссы в глаща или наглая?!!

Гость
#5

Автор, ты мне тоже уже не нравишься. Чувствуется какой-то подвох, иначе зачем тебе возрастной оболтус маменькин сыночек, явно не изза любви ты связалась с ним.

#6

Как это не успела? Успела! Ноги раздвигаешь у его матери в квартире. Тебе не стыдно?))) странно, что она тебя ещё за шкирку не выгнала

Гость
#7

Маме нужно, чтобы вас не было. И чтобы ее сыночек принадлежал только ей.
Вы ей конкурентка, которая того и гляди роднулю от мамо под венец уведет.

Гость
#8

Не ночевать больше у парня. И в других ситуациях тоже не видеться с его матерью и не общаться. Еще нюанс- если парень дает деньги матери, то в этом тоже проблема. Ты ей конкурентка на претендование его денег. И не идти на поводу, не надо стелиться перед его мамашей. Если бы я заранее знала какая у меня свекровь, знакомиться даже с ней не стала бы.

Гость
#9

Маменькин сынок. Классика. Вы ничего ей не сделали. Вы просто есть. Вы не она. А она конкуренции терпеть не станет. Бросьте бяку. Эти отношения гармоничными не будут

Гость
#10
Гость

Не ночевать больше у парня. И в других ситуациях тоже не видеться с его матерью и не общаться. Еще нюанс- если парень дает деньги матери, то в этом тоже проблема. Ты ей конкурентка на претендование его денег. И не идти на поводу, не надо стелиться перед его мамашей. Если бы я заранее знала какая у меня свекровь, знакомиться даже с ней не стала бы.

А как это он не будет давать матери денег если он там живет, пользуется всем. Мать ему и прачка и кухарка. Вот еще и шаболду приволок

Гость
#11

Если он отдает матери пол зарплаты, наглая мать и дальше будет ждать пол его зарплаты, даже если он уйдет на съем и заведет жену и детей. Сколько тем создают- муж обеспечивает мать и братьев (сестер).

Валентина
#12

Она не обращает внимания на тебя, потому что ты никто. Обычная вагина. С вагиной разговаривать? О чём?! Ублажила сыночку- корзиночку и свободна, ***...

Гость
#13

Вы про своего парня сказали оболтус и вам все ок?)) ну дружите дальше, дети)

Гость
#14
Валентина

Она не обращает внимания на тебя, потому что ты никто. Обычная вагина. С вагиной разговаривать? О чём?! Ублажила сыночку- корзиночку и свободна, ***...

Если она будущая жена, например. Ну и что, что у них секс. Надо так с каждой девушкой сына обращаться? Мать без мозгов. С вами тоже так свекровь обращалась, пока вы с мужем еще встречались? Ваш коммент ненормальный

Папирус
#15

У меня была такая ситуация с прошлым парнем. И это ужасно, я вас понимаю. Такие мамы очень сильно держатся за своё дитё, боятся что он забудет про неё и уйдёт к вам, дело не именно в вас, была бы другая девушка на вашем месте , реакция у неё была бы такая же. Во - первых, задайте себе вопрос: «а нужен ли мне такой маменькин сынок?» ведь такой мужчина всегда будет держаться за юбку, сейчас это юбка мамы, потом будет ваша. Одним словом не самостоятельный взрослый ребенок, готовы ли вы ухаживать и жить с таким….Если нет, то уходите. Если да, то поменьше ходите в гости к его маме. Не нужно оставаться там ночевать, лишний раз глаза ей мозолить. Желательно когда вы станете жить вместе, то уехать куда - нибудь подальше от неё.
P.s. в моей ситуация мама парня всё таки сумела нас рассорить. Я всё пыталась с ней подружиться и ходила к ней в гости. Это была ошибка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: