Гость
Статьи
Парень постоянно лжёт

Парень постоянно лжёт

В общем, он сказал что никогда не понимал тех парней кто в клуб берет с собой девушек. Я мол говорю и ты не брал ни разу (имея ввиду бывшую), он говорит нет, только с друзьями ходил. И соврал! Я кучу фоток у него на компе видела как они постоянно в клуб ходили!
Я говорю, мол ну что ты мне чешешь ? Он стал опираться и стоять на своём. И зачем он лжёт об этом?
И так происходит во многих ситуациях. Я говорю что это было, что ты говорил это или то. Он говорит нет, ты всё или надумала, или такого не было! #отношения

Лана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И ты хочешь доказать свою правоту?

Гость
#2

Сходите в клуб со своими друзьями, выставите фото и скажите, что ему это показалось

Гость
#3

Зачем ты тратишь время на этого клоуна?

Гость
#4

Мало того что он вас газлайтит, так еще и вероятно хочет налево сходить. Иначе без проблем пошел бы в клуб вместе с вами

Гость
#5

Если имеешь виды на него... То беги! Потенцеиальный лжец! Как и алкаш, бабник, боксер!

6479
#6

Отмазывается, чтобы с тобой в клуб не идти, а одному, надеюсь, понимаешь зачем. И газлайтит безбожно. Похоже, ты находишься не в тех отношениях.

Лана
#7
6479

Отмазывается, чтобы с тобой в клуб не идти, а одному, надеюсь, понимаешь зачем. И газлайтит безбожно. Похоже, ты находишься не в тех отношениях.

Мне то всё равно на эти клубы, никогда там не была и не собираюсь. Зачем просто врать если сам же эту тему завёл 🙄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: