Гость
Статьи
Мама злится из-за …

Мама злится из-за подарков парня

Мне 17. В отношениях с парнем нахожусь больше года, родители всегда негативно к этому относились. Когда парень начал дарить подарки, мама реагировала на это всегда с агрессией. Как-то подарил телефон, она его хотела разбить, даже как-то раз у неё это почти получилось. Как видит какой-то подарок, хотя я теперь их скрываю, грозится их разорвать и испортить, мол нечего такие подарки принимать. Я не понимаю, я делаю что-то нет, не стоило принимать подарки от парня или мама не права. Очень неприятно..

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Конфетка
#1

Мама конечно же не права. Может вам завидует

Гость
#2

Однажды я стащила печенье со стола в доме будущего мужа, как оказалось ...я об этом не знала, мол муж, а он знал уже..какой самодовольный..)))поэтому всячески мне говорил женат,дети у него, девушки..что бы я не рассматривала его внешность,не оценивала и прочее .мог бы на психолога выучится. А я рассказала его отцу что тот хочет сделать тату. Поэтому деньги его карманные стали моими. Хахахаааа ..улыбайся улыбайся..мальчишка...я ведь тоже захочу змееныша на плече..ну ВДВ конечно..))))..и Ленин и Сталин и купола ..и под лопаткой почешите пожалуйста..)...Короче печенье..с шеколадом...одна штучка .наверное выкенет..мои какашки..или что нибудь ещё..)))

Гость
#3
Конфетка

Мама конечно же не права. Может вам завидует

Уже не знаю, что делать.. Что мне, парню запретить подарки мне дарить из-за неё? Почему нельзя просто порадоваться за меня или просто проигнорировать. Просто до слез такое отношение доводит. Я к ней всегда с душой. Я понимаю, что родители парня моего не любят. Но я люблю, и что мне, сердце вырвать себе, если они против. Он хороший у меня.. заботливый, перспективный парень, я просто понять не могу, за что такое отношение

#4

У Вашей мамы наверняка есть в голове бзик, что мужчина дарит подарки только за что-то, и что за любой подарок нужно отплатить или равноценным по стоимости, или собой (надеюсь, понимаете, о чем я)
Объясните ей, что мч подарки Вам дарит не за то, что Вы с ним спите, а потому что хочет сделать Вам приятно, и что он не ждёт от Вас ничего взамен. Скажите маме, что она должна радоваться, что в жизни её дочери есть такой человек, который просто хочет радовать свою любимую. Без условий. Да и подарки ни к чему не обязывают.

#5

Мама может и не знает что вы с ним спите (спите?), так вы ей скажите - может перестанет волноваться😅

Гость
#6

Ваша маман просто терпила. Мужики за всю жизнь ей даже cpaного цветочка не подарили, а только пользовали её и обижали. Поэтому она и негодует почему у вас по-другому.

Гость
#7

Выкинь ее телефон или телевизор, если она в него пялится постоянно. С такими людьми можно только также как они сами.

Гость
#8

Она у вас абьюзер что ли?Какое она имеет право выбрасывать подарки и ломать их.Они стоят деньги,не ей подарены,а вам.Подарки-это внимание от вашего молодого человека к вам.Вы ей скажите,что это все не твое,вот тебе подарят,вот тогда и ломай и выбрасывай.А вообще,больше ничего не говорите ей,лучше прячьте от нее.

Гость
#9
Kvarz

Мама может и не знает что вы с ним спите (спите?), так вы ей скажите - может перестанет волноваться😅

Знает

Гость
#10
Maren

У Вашей мамы наверняка есть в голове бзик, что мужчина дарит подарки только за что-то, и что за любой подарок нужно отплатить или равноценным по стоимости, или собой (надеюсь, понимаете, о чем я)
Объясните ей, что мч подарки Вам дарит не за то, что Вы с ним спите, а потому что хочет сделать Вам приятно, и что он не ждёт от Вас ничего взамен. Скажите маме, что она должна радоваться, что в жизни её дочери есть такой человек, который просто хочет радовать свою любимую. Без условий. Да и подарки ни к чему не обязывают.

Был в молодости у неё такой парнишка, долгая печальная история, видимо так на ней отразилась. Даже не думала смотреть на ситуацию с такой стороны. Спасибо за ответ!

Гость
#11
Maren

У Вашей мамы наверняка есть в голове бзик, что мужчина дарит подарки только за что-то, и что за любой подарок нужно отплатить или равноценным по стоимости, или собой (надеюсь, понимаете, о чем я)
Объясните ей, что мч подарки Вам дарит не за то, что Вы с ним спите, а потому что хочет сделать Вам приятно, и что он не ждёт от Вас ничего взамен. Скажите маме, что она должна радоваться, что в жизни её дочери есть такой человек, который просто хочет радовать свою любимую. Без условий. Да и подарки ни к чему не обязывают.

Хотелось бы "сказать", но отношения у нас не такие близкие, чтобы в целом обсуждать какие-то аспекты жизни, помимо учебы.

Гость
#12

Крышетечная, мне вас очень жаль( у меня по-другому реагирует. сначала радуется, а потом обси;рает парня. это женская зависть

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема