Гость
Статьи
Я у мамы всегда не …

Я у мамы всегда не такая

По-маминому мнению я всегда какая-то не такая, если какая-то ситуация не в мою пользу или люди со мной плохо обходятся, то это я сама виновата, то вид у меня не тот ( не пугает людей, не заставляет их уважать меня от моего вида), то я слишком мягкая, то наоборот подкатывает, если я становлюсь грубой и почти никогда не бывает на моей стороне. Я конечно понимаю, что нужно не реагировать и не брать в голову, просто хочется выговориться. #родители

4 ответа
Последний — Перейти

Я понимаю, что вы чувствуете. Трудно иметь дело с родителями, которые не поддерживают вас и не понимают.
Я знаю, что это нелегко, но вы можете справиться с этим. Вы заслуживаете того, чтобы вас любили и поддерживали, и вы найдете людей, которые будут относиться к вам именно так.

Трудно разговаривать с кем-то, когда вы расстроены или злы. Постарайтесь сохранять спокойствие и сосредоточенность, когда разговариваете со своими родителями.

Используйте фразы типа «я чувствую» и «я хочу», чтобы выразить свои чувства. Это поможет вашим родителям понять вашу точку зрения, не чувствуя себя атакованными.

Прежде чем реагировать, выслушайте точку зрения ваших родителей. Постарайтесь понять, откуда они берутся, даже если вы не согласны с ними.

Вы не всегда сможете получить то, что хотите, будьте готовы идти на компромисс. Попробуйте найти решение, которое устроит обе стороны.

Предложите родителям вместе сходить к семейную психологу.
Я надеюсь, что эти советы помогут вам справиться с этой ситуацией.

Гость
#1

Моя мама тоже не внушала мне какой то уверенности в себе..чрезмерной...дал папа денег она веселая, не дал злая)).да я в принципе и не настаивала .мальчикам я уже нравилась с малых лет, я веселая девочка, с длинными пушистыми волосами и голубыми глазами ,выдумщица,смелая..))..чего ещё желать ..?..но вот от женского пола я получала...даже ест ли нет повода то они щачеркнут цифру и напишут другую..попробуй докажи..да и вдруг действительно ошиблась, такой каллабс..за это можно хорошо отчитать правда же...кухарки ооочень злющие к обедне. .сейчас я конено..уверена в себе на сто проц..со мной такое не прокатит. ..

#3
Гость

Моя мама тоже не внушала мне какой то уверенности в себе..чрезмерной...дал папа денег она веселая, не дал злая)).да я в принципе и не настаивала .мальчикам я уже нравилась с малых лет, я веселая девочка, с длинными пушистыми волосами и голубыми глазами ,выдумщица,смелая..))..чего ещё желать ..?..но вот от женского пола я получала...даже ест ли нет повода то они щачеркнут цифру и напишут другую..попробуй докажи..да и вдруг действительно ошиблась, такой каллабс..за это можно хорошо отчитать правда же...кухарки ооочень злющие к обедне. .сейчас я конено..уверена в себе на сто проц..со мной такое не прокатит. ..

Прокатит, ещё как - психолог-консультант в помощь, но, видимо - дороговато вам будет, а НЛП практик - самое оно, долго - но надёжно. И не забывайте - пикап "выполз" из этого самого НЛП

Гость
#4
Pr1zRak1122

Прокатит, ещё как - психолог-консультант в помощь, но, видимо - дороговато вам будет, а НЛП практик - самое оно, долго - но надёжно. И не забывайте - пикап "выполз" из этого самого НЛП

Мне тоже кажется, что все заработанные деньги тебе надо после уплаты алиментов нести всем врачам. Жить не начинай. Династия - это не твоё.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема