Гость
Статьи
Кому нравится музыка, …

Кому нравится музыка, которая актуальна сейчас?

все мои знакомые как один слушают одну и ту же ерунду...
я же предпочитаю послушать Arctic monkeys, scorpions, или даже кино.
из современных слушаю лишь Lana Del Rey и всё.
к слову, мне лишь 17, и я не старая дева осуждающая вкусы кого-либо)
а какую музыку слушаете вы? какие жанры предпочитаете?

last dayzzz
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Классику (а основном романтизм, но полно другого интересного, классический период плохо перевариваю), некоторые поджанры метала, в основном блэк, dungeon synth часто, построк в последнее время.

#2

Мне тоже 17 лет, через неделю будет 18 лет.Я люблю разную музыку, разных исполнителей.Например, Shami, Bahh tee, Олег Майами, Evanescence, Luxor, Юлианна Караулова, Эллаи, Emin.Зависит от настроения.😊Из современной музыки мало что нравится.Красивых песен становится всё меньше и меньше.

Гость
#3

а что слушает нынешняя молодежь?

Воду лью.
#4

House,techno,progressive trance,trance,electro,relax,psychedelic trance,psytrance.
Классика в современной обработке нравится.В общем электроника.

Рэп и попса не вставляет.

Гость
#5
Гость

а что слушает нынешняя молодежь?

НА Бузову в одном городе билеты за два месяца до концерта раскупили 🙄

#6

Ну для меня, например, лана дел рей ерунда и артик манкис туда же (имела возможность слушать)
Так что для тебя ерунда чья то музыка, для меня твоя музыка тоже не блещет очаровательным вкусом.
Лана - вымученное нытье
Артик манкис, туда же и твенти ван пилот, туда же и имейджн драгонс, вся херобора для малолеток
Скорпионы вне времени, уж ладно защитано в копилку чего то нормального
То что я слушаю, все равно малоизвестные группы, сижу в пабликах, где каждый день выкладывают новые альбомы, лучше перечислю жанры: стонер рок, стонер, метелл, блэк металл, дум метелл, психоделик рок, шугейз, техно, даб, панк рок, индастриал, ЕBM, кантри, готик кантри, дарк кантри, дарк фолк

Гость
#7

сейчас уже не можно слушать музыку и читать книги, когда вырос. В школе это ещё делают, отвлекаются от будней. Как это старо слушать скорпионз. А какая такая музыка, для вас актуальна сейчас? Бузова? Слушают одно и то же? Я смотрю муз тв и остальные мтв там музыка 80-х 90-х и ужасные реперы и негры, не могу наф=йти ничего нового. Раньше все общались на эти темы в компаниях девочки и мальчики чтобы было о чем поговорить, что ты слушаешь? Знали наизусть много названий групп. Сейчас не знаю о чем люди общаются, чтобы поддержать беседу.

Гость
#8
Марфуша

Ну для меня, например, лана дел рей ерунда и артик манкис туда же (имела возможность слушать)
Так что для тебя ерунда чья то музыка, для меня твоя музыка тоже не блещет очаровательным вкусом.
Лана - вымученное нытье
Артик манкис, туда же и твенти ван пилот, туда же и имейджн драгонс, вся херобора для малолеток
Скорпионы вне времени, уж ладно защитано в копилку чего то нормального
То что я слушаю, все равно малоизвестные группы, сижу в пабликах, где каждый день выкладывают новые альбомы, лучше перечислю жанры: стонер рок, стонер, метелл, блэк металл, дум метелл, психоделик рок, шугейз, техно, даб, панк рок, индастриал, ЕBM, кантри, готик кантри, дарк кантри, дарк фолк

Не накидаешь ли 5 своих любимых блэковых альбомов из свежего? Интересует польская или немецкая сцена.

Гость
#9
Воду лью.

House,techno,progressive trance,trance,electro,relax,psychedelic trance,psytrance.
Классика в современной обработке нравится.В общем электроника.

Рэп и попса не вставляет.

Да неужели хоть кто то слушает хорошую музыку. Тоже слушаю это, *** в основном

Гость
#10

Классику конечно. Или что-то из техно по настроению

#11
Гость

Не накидаешь ли 5 своих любимых блэковых альбомов из свежего? Интересует польская или немецкая сцена.

Не совсем польская, местами немецкая, но вот, может зайдет:
Ellende — Lebensnehmer (2019)!!!
WORMWOOD - Nattarvet (2019)
Imperium Dekadenz — When We Are Forgotten (2019)
Délétère — De Horae Leprae (2018)
Monarque — Jusqu'à la mort (2019)
雲雀 -Hibari- - 雲雀 (2018)
Abbath — Outstrider (2019)
Grima — Will of the Primordial (2019)
EQUILIBRIUM - Renegades (2019)
Darkened Nocturn Slaughtercult — Mardom (2019)
The Ember, The Ash — Consciousness Torn from the Void (2019)
VANVIDD - Fødsel (EP) (2019)
Sleeping Ancient — There Is No Truth But Death (2019)

Гость
#12

За Ellende лайк, хотя этот конкретный альбом как-то не доставил. Не увидел Harvst, Dodsdrift, новый релиз Hermodr (хотя тут такое, кому заходит что-то из его творчества, тому заходит всё, рамки жанра). Ещё новый альбом Antigone's Fate, конечно, не Insomnia, но тоже ничего.
Новый альбом Mgla не котируешь?

#13
Гость

За Ellende лайк, хотя этот конкретный альбом как-то не доставил. Не увидел Harvst, Dodsdrift, новый релиз Hermodr (хотя тут такое, кому заходит что-то из его творчества, тому заходит всё, рамки жанра). Ещё новый альбом Antigone's Fate, конечно, не Insomnia, но тоже ничего.
Новый альбом Mgla не котируешь?

А, ну все не вместишь и не упомнишь
Antigone's Fate — Zum Horizont​. (2019) - очень даже да, больше атмосферного звучания, воодушевляет, я бы даже сказала
Hermóðr -"Forest Sky" (2019) конечно тоже, местами мягко, лирично и тоже атмосферно
Harvst - Narbenhain (2019) - слышала, слушала, но полюбить не смогла
Dodsdrift - для меня вообще открытие, не слышала раннее об этом бэнде, надо восполнить пробелы
Mgła — Age of Excuse (2019) - почему, слушала и слушаю, но почему его не выделила, потому что Mgła - Exercises in Futility (2015) - папизже будет, IMHO, конечно же

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: