Гость
Статьи
Маме плевать на меня

Маме плевать на меня

Здравствуйте,мне 15 лет и заметила,что маме всё равно на меня . Приходит с работы и все ,что я слышу это :"привет,как дела в школе ?" Это ВСЁ. чтобы поговорить о чем-то другом,я абсолютно всегда проявляю инициативу. Решила перестать это делать и понаблюдать за мамой . Неделю с ней общалась так же как она со мной "привет-пока" и ей походу плевать. Ее не интересует как у меня дела,что я чувствую,что болит,ела ли я. Она просто молча ходит по квартире и все. С отцом она разговаривает постоянно,а вот со мной нет. Мне от этого очень обидно и грустно. Я часто плачу из-за этого. Такое чувство,что я вообще никому не нужна. Я понимаю,может мама устает на работе,но даже в выходные она не соизволит просто хоть что-то сказать. Она просто лежит и будто не замечает меня. Я боюсь,что такое отношение оставит отпечаток на мне и моем будущем.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Алинка
#1

А у вас с отцом какие отношения?

Гость
#2

Ну мама не ваша служанка и как ей вести себя и с кем это её дело. А вы уже взрослая и можете сами себе еду приготовить и на тарелочку положить, а внимание вам пусть друзья уделяют их для того и заводят, а не дома с маман задушевные беседы вести. Всё равно не получится. маман тока чтоб вырастить, дальше сами...

#3

У мамы есть мамские заботы. Хочешь что-то с ней обсудить -начни разговор сама. Вырастешь поймёшь )

Гость
#4
Гость

Ну мама не ваша служанка и как ей вести себя и с кем это её дело. А вы уже взрослая и можете сами себе еду приготовить и на тарелочку положить, а внимание вам пусть друзья уделяют их для того и заводят, а не дома с маман задушевные беседы вести. Всё равно не получится. маман тока чтоб вырастить, дальше сами...

Что за бред? У вас по-видимому, нормальных отношений в семье небыло,вас пинком под зад выпихнули . О роли прислуги вилице матери автор ни слова не сказала! Если у вас комплексы,засуньте их себе в... И сидите молча!

Гость
#5
Вау🖤

У мамы есть мамские заботы. Хочешь что-то с ней обсудить -начни разговор сама. Вырастешь поймёшь )

Ну естественно, ей же нужно штаны удержать, да потрахаться выпросить. Когда ей ребёнком заниматься.

#6

При чем тут это? У меня детей нет и то я замучена всякими своими заботами и делами и лишнюю минутку лучше отдохну а не балаболить буду ни о чем.
Большинство ровесников автора вообще мечтают, чтобы родители к ним не лезли

#7

Отпечаток оставит. По своему опыту говорю.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема