Гость
Статьи
Маме плевать

Маме плевать

Ситуация такова. У меня отец очень злой, нервный. Сливает агрессию на меня. А мать, видя все это, никак не реагирует, или даже поддерживает отца. Но тот меня бывает бьет до крови или морально уничтожает. Почему мать себя так ведет? Не защищает меня?

Ктотоо
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно она его боится

Ктотоо
#2
Olesya

Возможно она его боится

Вряд ли. Она поддерживает его бывает или улыбается, когда видит одну из ситуаций описанных мною ранее. Это ранит

Лук
#3

Потому что твои родители моральные уроды

V_Vika
#4

вам сколько лет?

Гость
#5

Ужас какой. Если все как ты описала, то они оба моральные уроды.
Снимай побои и обращайся в полицию, терпеть такое нельзя.

#6

За что вас наказывают?

#7
Ктотоо

Вряд ли. Она поддерживает его бывает или улыбается, когда видит одну из ситуаций описанных мною ранее. Это ранит

Охох, как появится возможность беги оттуда, бывают психопаты и иногда к сожалению это самые близкие люди. Маме нет никакого оправдания

#8
Джин

Охох, как появится возможность беги оттуда, бывают психопаты и иногда к сожалению это самые близкие люди. Маме нет никакого оправдания

Есть вариант сбежать к подружкам или родственникам другим , есть же кто-то наверняка , снимите видео и покажите им

Райден супермаси
#9

*** пошлите и мать и батю оно вам надо? сообщите учителю не знаю расскажите взрослому которому доверяете ну или попросту купите перцовку и брызганите по лицу ***

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: