Гость
Статьи
Подруги залезли в …

Подруги залезли в телефон

Здравствуйте.Так как в реале мне не с кем посоветоваться,хочу обсудить проблему,которая меня волнует с вами.Мне 15,десятиклассница.Дело в том,что взаимно нравлюсь парню из параллельного класса и общаюсь с ним.Но в него также влюблена моя одноклассница,могу сказать хорошая подруга.То,что мы с ним общаемся никто не знает.И сегодня одноклассницы залезли в телефон и сфотквли нашу с ним переписку.Затем начали на меня наезжать,что я ужасная подруга,меняю парней каждый день (у меня даже не было парня) и ***.Я до сих пор в шоке,одноклассницы перестали со мной общаться.Как мне поступить дальше?Перестать ли общаться с парнем?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
V
#1

Да, ситуация сложная.. Она имеет право обижаться, ведь ты знала что он ей нравится, я бы поговорила с ней об этом на твоем месте. А там уже походу разговора решила что делать с парнем, и скорее всего связь бы подорвала, уверена это не твой последний шанс в столь юном возрасте встретить свою настоящую любовь чтобы жертвовать дружбой, а на остальных не обращай внимания - это только ваше с подругой дело, сами разбиретесь, без помогающих :)

🇺🇦
#2

Нет конечно!
Перестать общаться с "подругами"

🇺🇦
#3
V

Да, ситуация сложная.. Она имеет право обижаться, ведь ты знала что он ей нравится, я бы поговорила с ней об этом на твоем месте. А там уже походу разговора решила что делать с парнем, и скорее всего связь бы подорвала, уверена это не твой последний шанс в столь юном возрасте встретить свою настоящую любовь чтобы жертвовать дружбой, а на остальных не обращай внимания - это только ваше с подругой дело, сами разбиретесь, без помогающих :)

И что теперь?
Если нравится парень, то можно копаться в переписке подруги???

🇺🇦
#4

Девушка создайте тему на b17 .
Та психологи.
А тут помойка

🇺🇦
#6

А в юности с подругами решали вопрос так : понравился один парень, на кого он обратит внимание с той он и будет..вторая отойдет без обид.

#7

Думаю тебе стоит с этим парнем поговорить и решить что вас в дальнейшем связывает,если реальные отношение,то шли тогда этих подруг что мешают твоему счастью!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема