Гость
Статьи
Как отшить своего …

Как отшить своего одноклассника?

Как отшить своего одноклассника? Он признался мне, что я ему понравилась. Чтобы не рубить с плеча, я решила дать ему шанс, на тот момент он мне тоже был немного симпатичен. Я сказала, что мы можем пока пообщаться поближе, а потом возможно у нас это и приведёт к отношениям. Пообщавшись так неделю, я поняла, что мне это вообще не интересно. А теперь вопрос. Как отшить его деликатно и тихо? Что бы все было спокойно? А то подростки в наше время такие гадкие, в классе будет много шумихи, а я этого не хочу. Жду совета бывалых девушек) мне ещё многому учиться. В отношениях я ещё ни разу не была. Заранее спасибо)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

Он ваш одноклассник , должны знать сплетник ли он и т.д. если нормальный парень , просто скажи что тебе рано и т.д. ты мне симпатичен, но сейчас не готова встречаться .

Люцифер
#2
Ксения

Он ваш одноклассник , должны знать сплетник ли он и т.д. если нормальный парень , просто скажи что тебе рано и т.д. ты мне симпатичен, но сейчас не готова встречаться .

Конечно сплетник с таким лучше не встречаться

#3
Ксения

Он ваш одноклассник , должны знать сплетник ли он и т.д. если нормальный парень , просто скажи что тебе рано и т.д. ты мне симпатичен, но сейчас не готова встречаться .

Когда-то я его уже так отшивала. Не сказать, что он особый сплетник, но знаю я о нем не всё.

Александра
#4

Веди себя естественно . Никаких серьёзных отношений у вас нет все равно , товарищеско-дружеские отношения рвать не стоит, а общение , в котором явно не прослеживается общего интереса , само быстро сойдёт на нет .

Ольга
#5

Вы дали парню надежду. Каждый верит в то что он хочет верить.
В словах "Давай пока подружим" он как видимо влюбленный услышал "Начнем с дружбы и дальше по накатанной".
Не игнорьте, но и не давайте надежды на большее, не позволяйте приобнять,чмокнуть в щеку, не ходите на свидания,даже погулять как друзья,для влюбленного это свидание.
Рубите сейчас. Дальше будет хуже.

А теперь записывайте: "Я хотела бы вернуться к разговору про отношения. Не хочу чтоб ты расстроился,но у нас ничего не выйдет. Мои чувства к тебе только дружеские и за время нашего общения они не переросли в сильную симпатию и влюбленность. Я не хочу врать тебе,мучить,избегать,держать как вариант,использовать. Мы не сможем быть парой".

Оксана
#6

Автор, так и скажите, что Вы поняли, что это отношения - это не то, что Вас интересует в данный момент. Любые отношения лучше прерывать сразу, как только Вы чувствуете, что это не Ваше. Никакая жалость и сопутствующие чувства здесь не уместны.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: