Гость
Статьи
В 14 лет рост 158, вес …

В 14 лет рост 158, вес 41

Мне 14, нормально ли при росте 158 весить 41 кг? Мне кажется я худая, но мама говорит, что я многовато вешу для девочки и она столько весила в 20. Папа когда узнал мой вес удивился, говорит я выгляжу худее

Вишневый пирог
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну худовата чутка, но не критично

Гость
#2

Родители ил_оты - горе в семье.
Твоя мама не учла, тот факт, что по компоекции у вас с ней разные родители и родственники.

Гость
#3

Современные дети ужасные переростки с избыточным весом. Женщины прошлых поколений в 30 выглядят лучше, чем современные девочки в 16. И это не из-за того,что они сидят на вумане, просто миниатюрные девушки лучше сохраняются

Гость
#4

Нормально, не много и не мало. Или у вас фигура "скинни фэт" - лишнего веса нет, но мышцы дряблые? Так это надо спортом мышцы укреплять, чтобы весить немного, а выглядеть крепкой и подтянутой.

Гость
#5

самое то

Василиса
#6

В принципе нормально, а так лишний вес определяется прежде всего по наличию явно лишнего жира, ну который образует рыхлости на теле. Вес складывается ещё из массы органов, костей и мышц, кости у разных людей разные, у кого больше, у кого меньше, в итоге разница несколько килограммов, хоть внешне разницы особо нет, мышцы тоже. Ещё комплекция, то есть, ширина и толщина, длина ног, ну и надо, чтобы живот не выпирал за линию от солнечного сплетения до лобковой кости.

Гость
#7

Жиробасина!

Василиса
#8
Гость

Жиробасина!

Ты про себя явно.

Гость
#9

Ты мутированная. 15 лет назад все смеси и продукты начали выпускать с гмо. Поэтому сегодняшнее поколение вырастает в виде мутантов переростков

Вишневый пирог
#10
Гость

Ты мутированная. 15 лет назад все смеси и продукты начали выпускать с гмо. Поэтому сегодняшнее поколение вырастает в виде мутантов переростков

Какие мутанты, какие переростки😂😂😂 Вы фильмов что ли пересмотрели?)

Гость
#11

не бойся , все нормально, ты же ростешь, тебе нужно больше кушать) ты худенькая, а у мамы просто стереотипы СССР , ты в хорошей форме💗💗💗

Гость
#12

мне 14 лет и 2 месяца и я вешу 57 кг потому что у меня широкая кость и я занимаюсь спортом потому что мне нравиться ходить на гандбол

Гость
#13

По-моему, это тот случай, когда лучше не слушать родителей. Для своего роста ты весишь даже маловато. А вообще, главное, чтобы тебе было комфортно, а не что скажут окружающие, даже если это близкие люди

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: