Гость
Статьи
Почему одноклассник …

Почему одноклассник так себя ведет?

Добрый вечер! Пришла сюда с полным хаосом в голове. У меня есть одноклассник, который все время издевается надо мной. Острит, обзывает. Ему я уже посвятила четыре темы здесь, это пятая. Самое главное, это происходит без причины. Перешла в лицей в 10 классе, сейчас в 11. С самого начала пыталась со всеми подружиться, он не исключение. Видимо, он не оценил мои намерения, даже уважения не проявил до одного момента... Собственно, к этому моменту я и веду. У нас общая компания, общие друзья. Они всегда пытались нас помирить, всегда осуждали его высказывания к моей персоне. Сегодня они предприняли очередную попытку. Заперли меня и его в классе. Сказали, что не выпустят, пока мы не помиримся, ушли. Долгое время он смотрел на меня предвзято, но, вроде бы, остыл. Мы даже немного поговорили. Я как-то отвлеклась, засмотрелась на него. Мне хотелось понять, почему он нравится многим девочкам. Ведь, несмотря на его внешность, он тот еще фрукт. Он это, конечно, заметил, завязался долгий зрительный контакт... В общем, я даже отреагировать не успела, как быстро он приблизился и поцеловал меня! Было так неожиданно! Вместо того, чтобы объяснить, он подбежал к учительскому столу, достал ключ, который, оказывается, был все это время в классе, открыл дверь и убежал! Из лицея! Получается, я и правда ему нравлюсь?! Если это так, тогда почему же он так поступает, все время обижает меня? Мы же не в начальной школе! И как теперь с ним общаться? Я ничего не понимаю.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Острит, обзывает. ".. - ТЫ позволяешь себя обзывать, и тебе это нравится:) кайфуешь - судя из твоего поста:)

Гость
#2

Да нравитесь, те кто ничем не привлекает не получает столько внимания хоть и негативного. А негативным вниманием проще получить реакцию! Никак вам не нужен парень который не умеет вести себя достойно, а ведёт как ребёнок себя, он изливается над вами и тешит своё эго вашим вниманием вот и все! Плюньте на него и не пытайтесь понравится, хотя вы уже нравитесь.

АВТОР
#3
Гость

"Острит, обзывает. ".. - ТЫ позволяешь себя обзывать, и тебе это нравится:) кайфуешь - судя из твоего поста:)

Я автор. Я не знаю, что со мной не так)Мне, на самом деле, не доставляют никакого удовольствия его слова, его поступки. Я пыталась сделать все, чтобы он так не поступал. Отвечала, игнорировала...Ничего не получается)Может, Вы поможете? Что же мне делать?Как реагировать?

Гостья
#4

Автор, признавайтесь, из какого фанфика вы это взяли?)) Потому что история стара как мир. После поцелуя вопросы вообще должны были отпасть. Но я бы на вашем месте подумала, стоит ли что-то делать, т.к. постоянно обижать и оскорблять человека, который тебе нравится, как-то не круто.

А он вам нравится?

Гостья
#5
АВТОР

Я автор. Я не знаю, что со мной не так)Мне, на самом деле, не доставляют никакого удовольствия его слова, его поступки. Я пыталась сделать все, чтобы он так не поступал. Отвечала, игнорировала...Ничего не получается)Может, Вы поможете? Что же мне делать?Как реагировать?

С вами всё нормально, это ему нужно повзрослеть. Осадите его) Нравится, не нравится, а себя в обиду давать нельзя.

АВТОР
#6
Гостья

Автор, признавайтесь, из какого фанфика вы это взяли?)) Потому что история стара как мир. После поцелуя вопросы вообще должны были отпасть. Но я бы на вашем месте подумала, стоит ли что-то делать, т.к. постоянно обижать и оскорблять человека, который тебе нравится, как-то не круто.

А он вам нравится?

Хах, не читала фанфики никогда, неужели все так плохо?
Нет, он мне не нравится. Даже отторжение к нему на фоне его же поступков.

Гостья
#7
АВТОР

Хах, не читала фанфики никогда, неужели все так плохо?
Нет, он мне не нравится. Даже отторжение к нему на фоне его же поступков.

Ну, там любят через такие ситуации показывать великую лубофф)

Ну и правильно, не нужен он вам. Пусть сам с собой там разбирается, а к вам не лезет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: