Гость
Статьи
Можно ли кофе …

Можно ли кофе подростку 14 лет?

Моя мама часто варит кофе в джазве, сегодня я тоже сварила и добавила молоко и сахар. Пришел папа и начал ругаться, что мне ещё рано кофе, опасно для сердца (проблем у меня с ним нет) и чтобы я потом выпила воды. НО я же это кофе не каждый день пью и даже не раз в неделю, последний раз несколько мес. назад. Правда ли кофе опасен для меня? Просто мне он понравился)) Не растворимый, а молотый вроде. Кружка у меня 250 мл

~Обычнопьючай~
14 ответов
Последний — Перейти
Сладкая
#1

Тебе уж буxать давно пора начинать, а папаша твой странный

Гость
#2

У нас подростки вон давно уже герыч по вене пускают, а ты про кофе...

Гость
#3

Я уже родила в 14, потом бухала пивко каждый день. И жива здорова

Гость
#4

У нас в 14 лет пить бросают, а ребёнку кофе нельзя! Что за семья такая??!!!

Гость
#5

Папашке похоже просто жалко кофе, сам хотел выпить сэкономив на ребенке. Я с детства кофе пью,правда с молоком, лет с 5 наверно, с сердцем и всем остальным порядок

#6

Тоже с детства пью кофе с молоком, и ничего, жива и здорова.
Правда, оно потом вызывает сильное привыкание. Я не могу начинать свой день без чашки кофе, если не выпью то буду вялая ходить, даже если от души так выспалась, да и голова начинает болеть, если с утра чашечку кофе не выпью.

Гость
#7
Гость

У нас подростки вон давно уже герыч по вене пускают, а ты про кофе...

О, ну конечно это достижение

Гость
#8
Гость

Папашке похоже просто жалко кофе, сам хотел выпить сэкономив на ребенке. Я с детства кофе пью,правда с молоком, лет с 5 наверно, с сердцем и всем остальным порядок

Он не пьет кофе))

Гость
#9

Почему-то написано гость, но я автор если что

Гость
#10

Мда. "У нас в 14 рожают/пьют/колятся". Это где? В селе каком-то?

Гость
#11

Да можно вам кофе, если противопоказаний от врачей нет. Объем чашки неважен, там ведь вода и молоко. Имеет значения только порция кофе, которую вы засыпали в джазву. Но что вам дадут наши комментарии, вы их родителям покажете что ли в качестве аргумента?

Гость
#12
Гость

Мда. "У нас в 14 рожают/пьют/колятся". Это где? В селе каком-то?

В Ново-Залупенске, Усраченский район.

Сладкая
#13
Гость

В Ново-Залупенске, Усраченский район.

Усраченск, Ново-Залупенский район, попрошу не путать

Гость
#14
Сладкая

Усраченск, Ново-Залупенский район, попрошу не путать

О, землячка! Привет)))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: