Гость
Статьи
Назвал мою детскую …

Назвал мою детскую внешность нелепой

Сосед по дому назвал мою детскую внешность нелепой . Недавно с родителями была в гостях у друзей родителей и наших соседей по дому. В одном из разговоров я пожаловалась на то, что выгляжу младше своего возраста и все в мои 17 дают мне 15. На что один из присутствующих( дядька 56 лет) ответил то, что( я была на тот момент без макияжа) дал бы мне 13, то, что все в моем возрасте расцветают и уже тусуются и тд, а я в ближайшее время буду об этом только мечтать. После этого я ответила то, что зато в зрелости буду выглядеть моложе. И сосед ответил следующее: «сейчас уничтожаешь непроизвольно свою подростковую жизнь из-за своей детскости, которой у тебя нет и не будет(не зная при этом буквально ничего, все остальные гости же просто в этот момент молчали, как будто все настолько безисходно, хотя многие и в школе и вне школы говорят то, что я красивая, при том не только девочки), а в старости будешь такой же старухой как все и в 30, и в 40 будешь выглядеть даже старше»...Просто интересно узнать ваше мнение насчёт этого

Гость)
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш собеседник - дурак и бы д лан. А вы совершенно правы: сохраните молодость надолго.
Вот ваши родственники, включая тридцатилетнюю-сорокалетнюю "старуху", маму вашу, - меня напрягли. Они у вас всегда такие предатели? Плохо.

Автор
#2

Фу,а не мужчина😠

Дубинушка
#3

Автор, ваш этот сосед - просто м.дак, это безусловно. Но он прав. Я тоже выглядела моложе, строение такое. Ровесники или чуть старше никогда ко мне не подходили знакомиться, только щенки. В клубах, чтоб кого-то подснять приходилось показывать паспорт. Парни стеснялись со мной гулять, опасаясь что их примут за педофилов. Насчет уважения на работе тоже думаю все понятно. Муж, когда подходил знакомиться, думал мне 17-18 (мне 27 было), и было очень неприятно сообщать ему в итоге, что я старше него и видеть некоторое его разочарование. Вот это и есть про.банная молодость. Я считаю лучше всего выглядеть на свой возраст, но хорошо выглядеть. Старо - это не значит некрасиво, посмотрите на Баллок, Бланшетт и еще десятки других актрис - они не скрывают возраст и выглядят на свой возраст, но выглядят привлекательно.

Гость
#4

Знал такую девочку в 18 выглядела на 13
Теперь ей 23 и она вся в морщинках. Тело так и не выросло.

Гостья
#5

Мне 17 и мне говорят что выгляжу на 4-й курс. Особенно это, блин, касается мужчин, которые как услышат что я несовершеннолетняя, сразу прекращают флирт, бесит. Это кстати с 13 лет происходит. У всех свои проблемы.
А ты не переживай, пошли они нах и все. Они не имеют права лезть в твою жизнь.

Донна Ослабелла
#6

Автор, я всегда выглядела моложе своих лет. Когда мне было уже года 31-32, посторонние меня спрашивали, на каком курсе я учусь. Хотя я к тому времени закончила ВУЗ почти 10 лет назад.

1. Испражнения того мужла выкиньте из головы. Это у него от злости и с досады. Ведь собственная молодость и любовные страсти остались далеко в прошлом. А в настоящем непрриглядная наружность + импотенция.
2. У вас огромные шансы выглядеть всю жизнь моложе своих лет. И в зрелом возрасте тоже. Лично я, глядя на ровесниц (а мне в этом году стукнет 50, но народ думает, что мне примерно 40), с удовольствием потираю руки. Но следить за собою обязательно нужно! Кстати сказать, я танцами занимаюсь уже много лет.

Удачи вам!!! Знайте, что получили от природы исключительный подарок. Не всем так везёт.)))

Элла
#7

Вот идиот!
Я тоже всегда выглядела моложе, в 30 давали не больше 24, в 24 ездила по проездному ограниченому до 18 лет.
Теперь приближаюсь к 40 и выгляжу прекрасно. Не слушайте глупости!

#8

Маленькая собачка всегда щенок!)))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: