Гость
Статьи
Дочь беременна 16 лет

Дочь беременна 16 лет

Дочери 16 лет,задержка 3 неделли ,повела к гинекологу ,беременность ,про мч я ее знаю ,НО спросили ,ходили ли раньше,проблем не бло ,и не посещали врача ,сказали идти оформлять гинекологическую карту,а она уже есть ,и там 4 аборта ,сказать,что я в шоке ничего не сказать,я наехала,сказала пусть рожает раз ужь так ,она сказала зачем обуза,блин я ей даже презерватив покупала,она говорила мам у меня есть .Образовались спайки у нее ,тоесть если сделать аборт еще раз будет бесплодна.Как реагировать?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

какая жесть 😱

Гость нахрен
#2

Пусть решает сама. Вы в этой ситуации можете помочь лишь материально.

Гость
#3
Гость нахрен

Пусть решает сама. Вы в этой ситуации можете помочь лишь материально.

Я не тиран ,но то,что у нее абортов больше ,чем у меня за 1 год половой жизни меня смутило очень .

Гость
#4

Уроки учи, а не разводки строчи, школота

Гость
#5

Вот это я понимаю проблемы.кто же так воспитывает!

Гость
#6
Гость

Уроки учи, а не разводки строчи, школота

Как хоти ,так и думай,я написала чтоб спросить совет.

Гость
#7
Гость

Вот это я понимаю проблемы.кто же так воспитывает!

Я ей много позволяю ,и она со мной всем дедилась,я так думала,хотела,чтоб отношения хорошие ,теперь думаю зря .

Гость
#8

пусть рожает

Гость
#9
Гость

Как хоти ,так и думай,я написала чтоб спросить совет.

Что тут думать? Идентификационнвц номер говорит сам за себя

Травят
В школе травили,в коледже (ушла после 9),тоже травят ,в основном 1 -2 мальчика типо что ***,хотя со внешностью все нормально,я очень сьехала по учебе.Уже бить пробовала ,только хуже.Что делать?
Гость
[3522759874] – Вчера, 21:48

Гость
#10

Говорит маме про мес?
Мне 15 начались месяч давно ,еще год назад мама не знает ,боюсь сказать потомучто скажет покажи ,как с волосами которе брила ,нужно ли говорить?Она собирается вести к гинекологу
Автор
[3522759874] – 27.03.2020, 16:29

Гость нахрен
#11
Гость

Говорит маме про мес?
Мне 15 начались месяч давно ,еще год назад мама не знает ,боюсь сказать потомучто скажет покажи ,как с волосами которе брила ,нужно ли говорить?Она собирается вести к гинекологу
Автор
[3522759874] – 27.03.2020, 16:29

А вам не похрен что она пишет? Увидела? Молодец. Хакмэн)))))

#12

Пусть делает аборт и потом сама со своим бесплодием разбирается. Раз мозгов нет, то после родов и не появятся. Будет ребенок на вас, а она гулять дальше будет. Может даже и второго вскоре подкинет. А оно вам надо?

Гость
#13

Автор, сочувствую. Ну как реагировать, раз она уже беременная, то немного успокоиться, как бы не было тяжело(( Даа, 4 аборта это жесть, у многих за всю жизнь ни одного, а тут в 16 уже 4(. Но, автор, все, что Вы можете сделать, это поддержать материально и психологически. Как у Вас, у мужа с деньгами? Понятно, что она дура, но, я боюсь, в 16 лет, когда вся жизнь впереди, становиться бесплодной - это страшно. Так что если у Вас есть возможность содержать дочь с ребенком, то, конечно, постарайтесь настроить ее на то, чтобы родила. Ну а потом уже ставьте ей более жесткие условия, пусть обязательно заботится о своем ребенке, потом идет учиться куда-нибудь, где можно учиться заочно и профессию побыстрее получить... Конечно, тут основная роль ложится на Вас(

Гость
#14

расхлебывайте,мамаша, последствия своего воспитания...нам нет дела никакого

Лея
#15

Будьте готовы ,что ребёнок полностью ляжет на вас.Если вы готовы пусть рожает.
Мне вас жаль.

Летний стояк
#16

Какая мать☝️ И доченька плииаать😂👍

Гость
#17
Гость

Как хоти ,так и думай,я написала чтоб спросить совет.

И как же вам спайки нашли на обычном осмотре? Как спайки связаны с абортами? Отчего наступит бесплодие при 5 аборте?

Гость
#18
Гость

Уроки учи, а не разводки строчи, школота

Да, не продумали разводняк- с каких пор несовершеннолетним аборты без согласия законных представителей делают

Гость
#19

ахренеть

Кепочка
#20

Аборт не делается несовершеннолетним без согласия родителей.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: