Гость
Статьи
Стоит ли заводить …

Стоит ли заводить детей?

Мне 16 ,сейчас учусь на 2 курсе ,но ужасно хочу ребенка,стоит ли?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Трансгендерша
#2

Купи себе пупса

Гость
#3

Самый лучший возраст 25-30 лет. А сейчас живи учись.

#4

чем еще сейчас заняться?только бурным незащищенным кексом разумеется.......
школы поди на карантине
компа нет
а добрый боже даст на каждую зайку лужайку
мамка тоже рада будет шта станет бабкой

ВАЙНОТ
#5

Если сильно хочешь детей, заведи пока что собаку, потренируйся

Гость
#6
Поня (mesteno)

чем еще сейчас заняться?только бурным незащищенным кексом разумеется.......
школы поди на карантине
компа нет
а добрый боже даст на каждую зайку лужайку
мамка тоже рада будет шта станет бабкой

Я спросила по-нормальному,учусь не а школе,а детей я очень люблю .

Гость
#7
ВАЙНОТ

Если сильно хочешь детей, заведи пока что собаку, потренируйся

Уже есть пес

#8

Если это не рофл, то спросите себя, что вы вообще можете этому ребенку дать. Содержать кто будет?
В 16 лет рожать на мой взгляд вообще глупо - нет ни образования, ни денег, ни знаний, да и надоест это все спустя недельку. Недосып, ор и все такое. Хотите такой жизни на ближайшие пару лет?

Гость
#10
Юленька

Если это не рофл, то спросите себя, что вы вообще можете этому ребенку дать. Содержать кто будет?
В 16 лет рожать на мой взгляд вообще глупо - нет ни образования, ни денег, ни знаний, да и надоест это все спустя недельку. Недосып, ор и все такое. Хотите такой жизни на ближайшие пару лет?

Пока есть родители,а так я работаю еще .Есть братья,я знаю

Анна
#11

Нет, не стоит. Свое хочу можно засунуть глубоко и надолго. До того момента, пока не будет соедств на ребенка: деньги, квартира, уверенность в завтрашнем дне.

Гость
#12
Анна

Нет, не стоит. Свое хочу можно засунуть глубоко и надолго. До того момента, пока не будет соедств на ребенка: деньги, квартира, уверенность в завтрашнем дне.

Денег всегда может не хватать,а по сути все жизнь пускают в резинки.Я автор)

Анна
#14
Гость

Денег всегда может не хватать,а по сути все жизнь пускают в резинки.Я автор)

Я все же считаю, что нужна жил. площадь (своя), так как при разводе *** экс-муж может забрать все и оставить не с чем.
!Проверенно на моей матери!

#15
Гость

Пока есть родители,а так я работаю еще .Есть братья,я знаю

Ну да, на родителей повесить все финансовые вопросы, а у вас же еще и братья и вас самих содержать надо, вы ж не пойдете работать сразу после родов. А рожать то вообще от кого? Такого же подростка, без образования?
Это придется академ брать, потом трудно будет восполнить, а если не брать, то станет сложнее раза в 3.
Конечно, это ваше дело, но если вы сюда написали, значит сомневаетесь в решении, а значит и рожать сейчас вам точно не стоит. Лучше уж доучиться, а потом думать.

Гость
#16
Юленька

Ну да, на родителей повесить все финансовые вопросы, а у вас же еще и братья и вас самих содержать надо, вы ж не пойдете работать сразу после родов. А рожать то вообще от кого? Такого же подростка, без образования?
Это придется академ брать, потом трудно будет восполнить, а если не брать, то станет сложнее раза в 3.
Конечно, это ваше дело, но если вы сюда написали, значит сомневаетесь в решении, а значит и рожать сейчас вам точно не стоит. Лучше уж доучиться, а потом думать.

Мальчик ему 15 .

#17
Гость

Я спросила по-нормальному,учусь не а школе,а детей я очень люблю .

нет не стоит..............

#18
Гость

Мальчик ему 15 .

Тем более не стоит. Поверьте, даже если вы хотите и вам ребенок не надоест, то парень может свалить, а ребенка вам потом тянуть, его просто не выкинешь. И опять же, что лично вы без родителей вообще можете дать ребёнку?

Гость
#19
Юленька

Тем более не стоит. Поверьте, даже если вы хотите и вам ребенок не надоест, то парень может свалить, а ребенка вам потом тянуть, его просто не выкинешь. И опять же, что лично вы без родителей вообще можете дать ребёнку?

Свою любовь

Гость нахрен
#20
Гость

Свою любовь

Из какой вы местности? Город (столица или просто город), деревня, ПГТ, пригород? Мне нужно для понятия уровня жизни.

Гость
#21
Гость нахрен

Из какой вы местности? Город (столица или просто город), деревня, ПГТ, пригород? Мне нужно для понятия уровня жизни.

Деревня

Гость
#22

Мозгов нет ещё..

Гость нахрен
#23
Гость

Деревня

Тогда ясно почему такое стремление завести ребенка. Моя хорошая, да, там возможно все в этом плане будет нормально, возможно, я повторюсь. Но вы сами не хотите лучшего будущего своему ребенку? Хотите чтобы он/она смотрел в телевизор и завидовал другим детям о том, что у него чего-то нет? Не хотите нормального образования для своего ребенка?
Одного желания здесь недостаточно. Вы просто повешаете своего ребенка на родителей. Вам самой то не зочется чтобы он жил в нормальных условиях?
Моя мать тоже думала, что подарит мне свою любовь (не было ни квартиры собственной, ни денег), переехали к ее маме (потом бросил отец). Думаете я ей благодарна за это? Если поставить ее любовь и тот уровень жизни, в который она меня родила, уровень жизни перевесит ее любовь. Да, ваш ребенок возможно будет вас любить, как и я свою маму. Но если однажды он скажет что лучше бы вы его не рожали, не нужно обижаться на него, вы сами будете в этом виноваты.

#24
Гость

Свою любовь

Это конечно хорошо, но абсолютно недостаточно для нормальной жизни.
Хотя бы доучитесь, найдите постоянную работу. И как только перестанете зависеть от родителей, то уже и решайте.

#25
Юленька

Это конечно хорошо, но абсолютно недостаточно для нормальной жизни.
Хотя бы доучитесь, найдите постоянную работу. И как только перестанете зависеть от родителей, то уже и решайте.

да вообще-привет Малахову............

Гость
#26

Стоит, может хоть потом поймете , что не стоило

#27
Гость

Стоит, может хоть потом поймете , что не стоило

тогда уж штук 5-7............зачем мелочиться
все,даже театр этот абсурда неохото коментить

#28

Вы когда-нибудь замечали за собой, что тут же забываете имя нового знакомого? Не могли сконцентрировать свое внимание на важном деле? Или же посчитать в уме сдачу?
Не унывайте, вы легко сможете превзойти сегодняшнюю версию себя!
Попробуйте интересные тренировки для вашего интеллекта в игровой форме на развитие всех участков мозга.
Тренируйте память, внимание и мышление!
Все тренажеры для развития мозга можно найти по ссылке - http://costplace.ru/5e82044d2bfa815f2c29eb64/subaccount
Регистрация очень простая, нажимайте «начать развиваться» и профессор поможет вам определиться в чем именно вы хотите приобрести навыки.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: