Гость
Статьи
Не могу жить с мамой и …

Не могу жить с мамой и отчимом

Д,14 лет. С чего начать ? Летом арестовали моего папу с арестом имущества. Он был чиновником и занимал высокую должность в нашем городе. 30 ноября он по официальной версии - совершил самоубийством, по неофициальной - был избит другими заключёнными. Мы с мамой жили у бабушки и дедушки (ее родителям). Моя мама начала встречаться с мужчиной, который работает в прокуратуре и был причастен к папиному аресту (бабушка, когда с мамой скандалила из-за него, обвиняла его в папином аресте, правда - это или нет - не знаю). В начале марта мы переехали к нему, а мама вышла за него замуж. Он очень любит маму, со мной нормально общается. Но, блин, я не могу жить с ними. Я все время думаю о папе. О том, что мама слишком быстро нашла себе замену. Я думала переехать к бабушке и деду, но они уже строят из себя его друзей. Понимаете, меня передергивает, когда я вижу, как он ее обнимает, как мама о нем говорит с восхищением.
Я не знаю как побороть в себе это отвращение к ним

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайся в детдом. Пусть тебя там мудохают каждый день. В интернете сидишь то с отчимом оплаченого? И гаджет тоже он приобрел

Гость
#2

В тюрьму не садят к заключённым полицейских и людей связанных с политикой, они сидят всегда в отдельных местах, комнатах. В СИЗО так точно. В лагере уже нет.

Автор
#3
Гость

Сдайся в детдом. Пусть тебя там мудохают каждый день. В интернете сидишь то с отчимом оплаченого? И гаджет тоже он приобрел

А можно нормальный совет ?

Автор
#4
Гость

В тюрьму не садят к заключённым полицейских и людей связанных с политикой, они сидят всегда в отдельных местах, комнатах. В СИЗО так точно. В лагере уже нет.

Бабушка была на вскрытии(или как это правильно называется ?) и потом охала, что папа весь в синяках. Не сам ж он себя бил ? И гроб был закрытый

Гость
#5
Автор

Бабушка была на вскрытии(или как это правильно называется ?) и потом охала, что папа весь в синяках. Не сам ж он себя бил ? И гроб был закрытый

Просто странно, обычно не сидят вместе. Жаль вас, смерть в СИЗО не расследуют никогда.

Автор
#6
Гость

Просто странно, обычно не сидят вместе. Жаль вас, смерть в СИЗО не расследуют никогда.

Спасибо.
Бабушке сказали, что он повесился, веревка не выдержала, он упал от сюда и травмы. Там вместо лица мясо было. У бабушке после этого сердечный приступ был.
Не знаю зачем это пишу. Просто не с кем поделиться

Гость
#7
Автор

Спасибо.
Бабушке сказали, что он повесился, веревка не выдержала, он упал от сюда и травмы. Там вместо лица мясо было. У бабушке после этого сердечный приступ был.
Не знаю зачем это пишу. Просто не с кем поделиться

У меня муж сидел в прошлом году тоже в изоляторе, только не с такой статьей, а о незаконном присвоении имущества. Там каждую неделю кто-то так умирал, ментам внутри все равно. Все ваши чувства, это абсолютно нормально, но я бы точно не смогла так спокойно жить. Мама как предатель. Мне за мужа убить хотелось в зале суда, а тут спокойно выйти ещё замуж за одного из них. Лучше конечно жить до 18 с бабушкой и дедушкой.

Гость
#8
Автор

А можно нормальный совет ?

Ну а какой тебе совет, терпи подрастешь едь в другой город учится. Постарайся иметь хорошие отношения с ним. Что бы учёбу оплатил, снял жилье.
Можешь попробовать с ними поговорить, но не думаю то что из за твоей хотелки они разведутся.
Если ты уж очень гордая можешь идти на улицу сидеть со стаканчиком всю жизнь

Гость
#9

Задолбала своими простынями эгоистичная ***, ты достойна только ремня каждый день, а не родителей, вообще никаких

Гость
#10
Гость

Сдайся в детдом. Пусть тебя там мудохают каждый день. В интернете сидишь то с отчимом оплаченого? И гаджет тоже он приобрел

Тупо й у блюдо к. Лучше заткнись. Интернетом решил купи ть . У человека отца убили да ещё отчим причастен. Она как то должна жр ать это дербмо каждый день , изображать *** че знает. У неё диссонанс. А ты мл я ть со своими гадже там.... шлюхан дра прода жная. По себе судишь, де ше в ка

AirМарина
#11

А вот меня терзают смутные сомнения. Не подстава ли этот арест вашего папы и последующее убийство его? Кому-то он мешал??? Ещё эта связь вашей мамы с прокурорским работником, имеющим отношение к аресту папы. Подозрительно всё! Может быть прокурорский положил свой глаз на вашу маму и устранил соперника? А может быть мама была его любовницей и они вместе вашего папу устранили? Зэкам могли дать заказ избить папу до смерти, что они и сделали. Попробуй откажи прокурорским. Какой-то туман вокруг гибели вашего папы. А ваша мама штучка ещё та. Не успела мужа похоронить как сразу другого завела мужика. Подозрительно! А что делать вам, автор, ума не приложу. Наверно надо жить потихоньку дальше о думать только о своём благополучии. А там видно будет. Надо школу закончить, получить высшее образование, стать самодостаточной, тогда и отделиться. Всё-таки нечисто что-то в смерти вашего папы. Ну, теперь ничего не изменить и не доказать. Просто надо крепко вам встать на ноги и уйти от этой подозрительной парочки (мамы с прокурорским).

AirМарина
#12
Автор

Спасибо.
Бабушке сказали, что он повесился, веревка не выдержала, он упал от сюда и травмы. Там вместо лица мясо было. У бабушке после этого сердечный приступ был.
Не знаю зачем это пишу. Просто не с кем поделиться

Во-первых, при падении таких сильных травм не бывает. Во-вторых медики сразу могут определить характер травм и время их возникновения, живой человек получил травмы или уже будучи мёртв. Конечно же зэки убили его. И просто так людей не убивают. Наверно им поступил заказ от кого-то. Всегда надо думать кому выгодна смерть конкретного человека. Каковы мотивы убийства. Вот так!

Автор
#13
Гость

У меня муж сидел в прошлом году тоже в изоляторе, только не с такой статьей, а о незаконном присвоении имущества. Там каждую неделю кто-то так умирал, ментам внутри все равно. Все ваши чувства, это абсолютно нормально, но я бы точно не смогла так спокойно жить. Мама как предатель. Мне за мужа убить хотелось в зале суда, а тут спокойно выйти ещё замуж за одного из них. Лучше конечно жить до 18 с бабушкой и дедушкой.

Бабушка(папина мама) переехала к тете в Крым. А мамины лицемеры, сначала только радости о нем говорили, а сейчас лебезят

Автор
#14
Гость

Тупо й у блюдо к. Лучше заткнись. Интернетом решил купи ть . У человека отца убили да ещё отчим причастен. Она как то должна жр ать это дербмо каждый день , изображать *** че знает. У неё диссонанс. А ты мл я ть со своими гадже там.... шлюхан дра прода жная. По себе судишь, де ше в ка

Спасибо)

Автор
#15
AirМарина

А вот меня терзают смутные сомнения. Не подстава ли этот арест вашего папы и последующее убийство его? Кому-то он мешал??? Ещё эта связь вашей мамы с прокурорским работником, имеющим отношение к аресту папы. Подозрительно всё! Может быть прокурорский положил свой глаз на вашу маму и устранил соперника? А может быть мама была его любовницей и они вместе вашего папу устранили? Зэкам могли дать заказ избить папу до смерти, что они и сделали. Попробуй откажи прокурорским. Какой-то туман вокруг гибели вашего папы. А ваша мама штучка ещё та. Не успела мужа похоронить как сразу другого завела мужика. Подозрительно! А что делать вам, автор, ума не приложу. Наверно надо жить потихоньку дальше о думать только о своём благополучии. А там видно будет. Надо школу закончить, получить высшее образование, стать самодостаточной, тогда и отделиться. Всё-таки нечисто что-то в смерти вашего папы. Ну, теперь ничего не изменить и не доказать. Просто надо крепко вам встать на ноги и уйти от этой подозрительной парочки (мамы с прокурорским).

Про зэков это наши с бабушкой предположения. У нас не было прямой связи с папой после его ареста. Он передавал через адвоката, что у него все ок и все. Я читала в интернете, если бы били менты, то не оставили бы следов.
Знаете отчим очень осторожный, продуманный человек даже в каких-то бытов вопросах. Не думаю, чтобы он мог решиться на свадьбу через 3 или 2 с половиной месяца (типа познакомились они в декабре, в январе начали встречаться)

Автор
#16
Гость

У меня муж сидел в прошлом году тоже в изоляторе, только не с такой статьей, а о незаконном присвоении имущества. Там каждую неделю кто-то так умирал, ментам внутри все равно. Все ваши чувства, это абсолютно нормально, но я бы точно не смогла так спокойно жить. Мама как предатель. Мне за мужа убить хотелось в зале суда, а тут спокойно выйти ещё замуж за одного из них. Лучше конечно жить до 18 с бабушкой и дедушкой.

Мама говорит о нем, как о полубоге. Ах, какой он благородный человек, какой справедливый, сколько преступников посадил

Гость
#17

Это все-только лишь взгляд авторши на ситуацию, а как все на самом деле обстоит- неизвестно.

Зима
#18

Автор, понимаю вашу печаль. Но... возможно, ваши родители и до ареста отца жили плохо, возможно, мама ваша уже давно с новым мужчиной встречалась.

Автор
#19
Гость

Задолбала своими простынями эгоистичная ***, ты достойна только ремня каждый день, а не родителей, вообще никаких

Отчим много для меня, хоть он и не обязан. И я это ценю. Но и мама не должна была выходит замуж так быстро. И о папиной смерти я не могу перестать думать

Автор
#20
Автор

Отчим много для меня, хоть он и не обязан. И я это ценю. Но и мама не должна была выходит замуж так быстро. И о папиной смерти я не могу перестать думать

много для меня делает*

Автор
#21
Зима

Автор, понимаю вашу печаль. Но... возможно, ваши родители и до ареста отца жили плохо, возможно, мама ваша уже давно с новым мужчиной встречалась.

Я тоже думаю, что она с ним давно вместе

Гость
#22

Автор, что вы сейчас сможете сделать, так это максимально себя подготовить к отдельной от них жизни. Учите языки, попросите, чтобы вам разные курсы оплатили, музыкалку, программирование и что-то ещё. Ходите домой ночевать, а так больше занимайтесь чем-то полезным для себя. И в 18 идите жить самостоятельно.
Отношения с ними не портите, может вам квартиру они купят и отселят. Мама ведь еще и забеременеть может.
Постарайтесь эмоционально отстраняться от них. Потому что уже папу не вернёшь, а вам выживать как-то надо.

Гость
#24

Ой, а я кажется поняла про какую семью идёт речь:)-

Гость
#25
Гость

Ой, а я кажется поняла про какую семью идёт речь:)-

Автор, а можно один уточняющий вопрос - у мамы ренж ровер ?

Автор
#26
Гость

Автор, что вы сейчас сможете сделать, так это максимально себя подготовить к отдельной от них жизни. Учите языки, попросите, чтобы вам разные курсы оплатили, музыкалку, программирование и что-то ещё. Ходите домой ночевать, а так больше занимайтесь чем-то полезным для себя. И в 18 идите жить самостоятельно.
Отношения с ними не портите, может вам квартиру они купят и отселят. Мама ведь еще и забеременеть может.
Постарайтесь эмоционально отстраняться от них. Потому что уже папу не вернёшь, а вам выживать как-то надо.

Спасибо, постараюсь
У мамы уже не будет детей

Автор
#27
Гость

Автор, а можно один уточняющий вопрос - у мамы ренж ровер ?

Возможно, а что ?

Tem
#28

Как ты? Зря сюда написала, здесь довольно токсично

Автор
#29
Tem

Как ты? Зря сюда написала, здесь довольно токсично

Спасибо, неплохо. Постепенно «привыкла» к ситуации

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема