Гость
Статьи
Он не хочет со мной …

Он не хочет со мной общаться

Здравствуйте! Дело в том, что мне нравится один мальчик из нашей школы, но есть проблема: он не хочет со мной общаться, так как считает меня малолеткой. Просто он в 9 классе, а я в 7. Да, я понимаю, что возможно Вы сейчас скажете, что я реально выгляжу для него малолеткой, но возраст у нас почти одинаковый. Ему 14, мне 13, но через пару месяцев уже тоже будет 14. Не знаю, что делать, по-хорошему его, наверное, надо забыть, раз общаться со мной не хочет, но не могу. Может, дадите какой-то совет?

Лена
10 ответов
Последний — Перейти
Королевишна
#1

Он прям вам так и сказал, что вы малолетка?

Ева
#2

А ты и не общайся с ним. Не хочешь - не надо. Если человек твой, то сам прибежит. А если нет и слава Богу! Зачем тебе высокомерная пыль

Гость
#3

Он прямо так сказал, что не хочет с тобой общаться из за того что ты маленькая для него? Или ты сама так думаешь?

Черный принц
#4

Если не хочет даже общаться, значит просто не нравишься. А про возраст сказано (если сказано), чтоб донести это в не обидной форме.

Гость
#5

Подожди месяц.

Гость
#6
Черный принц

Если не хочет даже общаться, значит просто не нравишься. А про возраст сказано (если сказано), чтоб донести это в не обидной форме.

Может нравится, но некоторые парни не хотят встречаться с теми, кто младше

Геральт
#7

Просто пойми, что это шалят твои гармоны, которым срок максимум 3 года (хотя ты ещё девочка маленькая у тебя может быстрее пройдёт). Если прям так надо, то подобивайся. Не зазорно и не потеряешь ничего.

Лена
#8
Королевишна

Он прям вам так и сказал, что вы малолетка?

Не совсем в такой форме. Он сказал, что я слишком маленькая для него, но по сути это тоже самое.

Лена
#9
Гость

Он прямо так сказал, что не хочет с тобой общаться из за того что ты маленькая для него? Или ты сама так думаешь?

Да, он так и сказал. Я себя обычно не накручиваю необоснованными фактами.

Королевишна
#10
Лена

Да, он так и сказал. Я себя обычно не накручиваю необоснованными фактами.

Ну тогда он просто будущий муд*к , забей на него ).

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: