Гость
Статьи
Родители должны …

Родители должны соображать где и когда

как меня раздражает что родители ***ся постоянно, я понимаю, чтото абсолютно нормально и против ничего не имею, но нужно же соображать когда и где и при ком заниматься как будто не ясно что у нас квартира маленькая и слышимость какая и то что они закрывают мне бЕсПалЕвно дверь ничего не дает , я нахожусь дома нужно думать головой, сплю я или нет какая разница тем более если начинается этО даю ясно понять что не сплю, выхожу из комнату делаю вид что не понимаю что они делают но им просто ***, даже когда я сплю я не раз говорила, что у меня чуткий сон и просыпаюсь я от каждого шороха, как будто нельзя подождать пока меня дома не будет, а это бывает часто, я то в школе, то гуляю, то хожу в магазин за это время 250 раз можно

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Херасе детки пошли...

Феликс
#2

Подожди скоро сама мамой станеш и посмотрим как ты с мужиком жить будеш !

Гость
#3

Родители молодцы! Дочь уже взрослая а в них вон как все живенько) радуйтесь за них

Гость
#4

Только один совет могу дать. Скорее взрослей мозгами и при первой возможности зарабатывай на отдельное своё жильё. Отделяйся и живи так как тебе угодно. Поднимись так же, как Настя Ивлеева примерно.
А если ты жалкая оборванка по жизни и одна надежда у тебя в мыслях на родительские квадратные метры и шевелиться ты не собираешься, тогда помалкивай и дели эти стрёмные метры с другими людьми. У которых тоже есть своя жизнь и которые так же терпят и как-то уживаются с тобой.

Гость
#5
Феликс

Подожди скоро сама мамой станеш и посмотрим как ты с мужиком жить будеш !

Да такая ещё и к родителям притащит мужика и начнёт рожать. И права качать за каждый квадратный метр. Отдельная полка в холодильнике и вся эта российская классика. Не жизнь а сказка!!!

#6

Меня тоже это всегда бесило.

Гость
#7

Вот все ополчились на автора. А ведь она права! Чувство такта должно быть у любого человека. Это можно делать тихо.

Феликс
#8
Гость

Вот все ополчились на автора. А ведь она права! Чувство такта должно быть у любого человека. Это можно делать тихо.

По её словам она всё ночь лежит с расстопыренными ушами и ждёт когда ж они начнут!

Гость
#9

Автор, я с вами. Мерзкие ахи-вздохи, и потом какое-то отвращение к родителям. Конечно, нужно как можно раньше от них съехать или требовать отдельное жильё.
А потом удивляемся откуда столько разврата.

Гость
#10

Вы АБСОЛЮТНО правы, если ваши родители никого и ничего не стесняются это только их проблема, и они должны её решить немедленно.Никто не запрещает им заниматься сексом, но необходимо выбирать время, что бы никому, повторюсь, НИКОМУ это не мешало. Ситуация просто отвратительна, и мой вам совет, крепитесь. А если не поможет, ворвитесь к ним с криком " Агаааа, попались".
Удачи :)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: