Гость
Статьи
Зависимость от …

Зависимость от телефона

Я вечно сижу в телефоне, утром как просыпаюсь сразу беру телефон, перед сном тоже сижу в телефоне. И так целый день, могу отвлечься на минут 5 и все. Здесь у меня все я общаюсь с друзьями, смотрю сериалы и фильмы, но меня это пугает. Думаю это не нормально. Старалась как то отвлечься по дому убраться, порисовать, написать что то в личный дневник, но все это не надолго всеравно большую часть сижу в телефоне. Когда все таки отвлекаюсь от телефона то все рано думаю поскорее бы снова в нем посидеть и так каждый день. Из за карантина ни в школу ни гулять я не хожу мама не пускает. А когда я гуляю или в школе я в телефоне не сижу, сижу в нем только дома. По сколько нужно сидеть в телефоне и как избавиться от зависимости. Мне 14 лет если что

Ангелина
5 ответов
Последний — Перейти
Пистон
#1

Работать по дому не пробовала, ну там полы подмести-помыть, пыль протереть, цветы полить, кушать учиться готовить, глядишь и в телефоне некогда сидеть будет и хозяйкой начнешь становиться.

Врач
#2

Завтра не сиди, помой пол посуду окна, завтра чистый четверг, приготовь я к пасхе, помог маме, по хозяйству, ванну вымай сама искупайса, под кровать ю и по диваном, и всю пыль протри, а щас спать ложись.

Ferry
#3

Придумай себе список дел на день и составь его в письменном виде, так чтоб не касаться телефона до вечера, и отмечай плюсиками когда что-то сделала.
Так и день пройдет не заметно, и к телефону доберешься аж в конце дня

Гость
#4

У меня также) Я не представляю, чем ещё можно заниматься дома на карантине без телефона и еды)

Гость
#5
Пистон

Работать по дому не пробовала, ну там полы подмести-помыть, пыль протереть, цветы полить, кушать учиться готовить, глядишь и в телефоне некогда сидеть будет и хозяйкой начнешь становиться.

Убираться дома это скучно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: