Гость
Статьи
Где лучше жить?

Где лучше жить?

Мне 15 лет, скоро перееду в другой город, в котором поступлю в колледж.Где лучше жить, в общежитии, или в съемной двухкомнатной квартире, где живет брат, его жена и маленький ребенок?(они если что не против и сами мне предложили это,но я не очень хочу жить там, потому что ребенок кричит постоянно, они тоже ругаются по 100 раз в день, и вообще мне кажется, что я им мешать буду)

,Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В общежитии, Автор. Вы все правильно понимаете. Мешать будете однозначно. У нас щас дома живет дочь моего мужа, примерно вашего возраста. Вот смотрите: у нас огромный дом, участок - ну то есть я могу человека за весь день практически не увидеть. Но сказать, что она нам мешает - ничего не сказать. Хотя в целом девочка хорошая. Но вы поймите, ПРОСТО - чужой человек в доме 24/7 - это застрелиться просто! Я и дети на стенку лезем. Терпим - ибо девать ее некуда; спим и видим когда она тоже поступит в колледж и наконец съедет в общежитие. Конечно, жена брата прямо не может ему сказать - нечего твоей сестре у нас делать. Но одно дело сказать - другое ЖИТЬ. Тем более, в квартире, да еще с ребенком. Да еще скандалят они. Ни вам учебы, ни им жизни. Щас общежития очень даже приличные, не как в 90-е годы - и тогда жили, и ничего.

Гость
#2

В общежитии.Начнете некую самостоятельную жизнь,да и познакомитесь с новыми людьми,может друзей найдёте.А к брату будете в гости ходить.

Гость
#3
Гость

В общежитии, Автор. Вы все правильно понимаете. Мешать будете однозначно. У нас щас дома живет дочь моего мужа, примерно вашего возраста. Вот смотрите: у нас огромный дом, участок - ну то есть я могу человека за весь день практически не увидеть. Но сказать, что она нам мешает - ничего не сказать. Хотя в целом девочка хорошая. Но вы поймите, ПРОСТО - чужой человек в доме 24/7 - это застрелиться просто! Я и дети на стенку лезем. Терпим - ибо девать ее некуда; спим и видим когда она тоже поступит в колледж и наконец съедет в общежитие. Конечно, жена брата прямо не может ему сказать - нечего твоей сестре у нас делать. Но одно дело сказать - другое ЖИТЬ. Тем более, в квартире, да еще с ребенком. Да еще скандалят они. Ни вам учебы, ни им жизни. Щас общежития очень даже приличные, не как в 90-е годы - и тогда жили, и ничего.

Чужой человек? Вообще то это ребёнок вашего мужа,и мешает она скорее всего только вам.

#4

Конечно общага ,потому что там :

1)никакого Контроля
2)сама себе хозяйка
3)новые друзья
4)весёлые вечера и выходные

Я всю жизнь мечтала ,что после окончания школы ,я поеду поступать в универе,в другой город ,и буду жить в общаге 😀😀😀
Мечта намбер ван!

Ноооооооооо

В начале 11 класса я встретила своего уже мужа ,разница была у нас 8 лет , он снял квартиру и мы стали жить вместе ❤️

Иногда я вспоминаю свою мечту и мне так хочется хоть на денёк в общагу☀️

Ель Сибирская
#5
Гость

Чужой человек? Вообще то это ребёнок вашего мужа,и мешает она скорее всего только вам.

для неё это чужой человек да!!!! всё правильно она пишет!

Lola
#6

Ты сама ответила на свой вопрос. Общага. Там если специальность позволяет пойдешь работать.

Гость
#7
Ель Сибирская

для неё это чужой человек да!!!! всё правильно она пишет!

Так она говорит и за себя и за мужа,типа дочь их обоих напрягает.А напрягает только ее.

Ель Сибирская
#8
Просто девушка .

Конечно общага ,потому что там :

1)никакого Контроля
2)сама себе хозяйка
3)новые друзья
4)весёлые вечера и выходные

Я всю жизнь мечтала ,что после окончания школы ,я поеду поступать в универе,в другой город ,и буду жить в общаге 😀😀😀
Мечта намбер ван!

Ноооооооооо

В начале 11 класса я встретила своего уже мужа ,разница была у нас 8 лет , он снял квартиру и мы стали жить вместе ❤️

Иногда я вспоминаю свою мечту и мне так хочется хоть на денёк в общагу☀️

с мужем вашим гораздо гораздо лучше чем в общаге

Гость
#9

Конечно общага, сейчас они не такие, как были 20 лет назад и даже 10
У меня были двухместные и четырёхместное секции , и на эту секцию был свой душ туалет и кухня) можно сказать как квартиры)

#10
Ель Сибирская

с мужем вашим гораздо гораздо лучше чем в общаге

Да, я с вами согласна )
Но эти вечера общажные 😃

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: