Гость
Статьи
Родители поссорились

Родители поссорились

Здравствуйте,прошу скажите что мне делать я оказалась в очень сложной ситуации.мои родители поссорились.все началось так:я сидела у себя в комнате,услышала что родители ругаются,я решила влезть (о чем сильно сожалею🤦‍♀️😭)мама начала мне показывать что-бы мол я была на ее стороне.но я не была ни на чьей стороне я что-то сказала,думала что так будет лучше и на этом конфликт закончится.они вроде бы перестали ссорится и я обрадовалась что я их помирила.Но потом когда папа вышел мама позвала меня к себе и начала меня отчитывать что мол почему я не была на ее стороне,и накричала на меня.Мама на меня обиделась.Я сейчас пишу и плачу я хотела как лучше но получилось наоборот...что мне делать родители не разговаривают они похоже еще в ссоре!я не знаю что делать....

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Осознать что ваша мама дуррра, и жить дальше

Алина
#2

А как иначе я могла поступить,если-бы я поддержала маму то обиделся бы папа а если папу то наоборот!а мама сказала что я бессовестная и она от меня такого не ожидала,что если что то она всегда на моей стороне,а я вот так вот поступила(((

Гость
#3

Маму надо сразу на место ставить. Молоток есть? Дождитесь когда прикорнет...

Гость
#4

Маме и папе четко сказать : меня в свои разборки не вмешивать. Я не собираюсь делать выбор между вами!

Алина
#5
Гость

Маме и папе четко сказать : меня в свои разборки не вмешивать. Я не собираюсь делать выбор между вами!

Я так и сказала маме,что пусть делают что хотят мне все равно (это не так)и что я не собираюсь быть на чьей то стороне пусть сами разбираются ...!!

Гость
#6

Это точно не твоя вина. И не вини себя никогда за ссоры между родителями, т. к. это чревато огромными психологическими проблемами в зрелом возрасте.

Гость
#7
Алина

А как иначе я могла поступить,если-бы я поддержала маму то обиделся бы папа а если папу то наоборот!а мама сказала что я бессовестная и она от меня такого не ожидала,что если что то она всегда на моей стороне,а я вот так вот поступила(((

Не могу поверить, что родители так тобой манипулируют. Будь, что называется, разумной эгоисткой, пожалуйста. Они ссорятся? Тебе пофиг! Не твоя жизнь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема