Гость
Статьи
Родители поссорились

Родители поссорились

Ситуация такая, между моими родителями произошла небольшая ссора после которой они перестали разговаривать друг с другом, где то через два дня после этого моя мама сломала правую руку, при этом мой отец никак не интересуется состоянием здоровья мамы, продолжает с ней не разговаривать и ничего для нее не делает, готовит только для себя, продукты покупает только себе и в целом показывает свое полное ранодушие. Я в негодовании как можно так поступать, после 30 лет брака, даже если ты в ссоре с этим человеком? это вообще нормально или я чего то не понимаю?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

это абсолютно нормально. их отношения изжили себя, ваши родители просто устали друг от друга.

Гость
#2

да уж.. гордость видать не позволяет помириться. холодные отношения...бывает!

Зашла на минутку
#3

Конечно,их отношения изжили себя и они устали друг-от друга. Можно много приводить разных доводов. Но я считаю,что такое отношение не нормально.Как бы там ни было,люди,а тем более супруги,должны помогать друг-другу,тем более в болезни и в трудную минуту.

Гость
#4

вот козел(

а что за "небольшая ссора"? если не секрет

Гость
#5

может мама встречается с прекрасным принцем, то ясен пень, что папе отбой, вот он и быкует

Гость
#6

моя мама со своей сестрой поссорилась, через несколько месяцев мы попали в аварию, мама сломала ногу. Её сестра ни разу не навестила, не поинтересовалась как она и даже спустя полгода или год когда увиделись, она ни слова... Люди сволочи. Деньги превыше всего.

Навидалась я таких скотских отношений среди родственников и теперь мне никого не жаль. У кого там что болит, кто умирает, вообще меня не трогает. Значит так надо.

Гость
#7

Это не по-человечески! После 30-ти лет брака, жесть! ...

Гость
#8

Смотря какая причина ссоре. Если бы, например, мне муж изменил и руку потом сломал, я бы вела себя так же. Нет, даже хуже))

Хлоя
#9

Мой бывший муж однажды сломал ногу. Я носилась с ним, как с писаной торбой. Подносила, мыла, все заботы легли на меня. А он начал брюзжать, скандалить со мной, орать, что я что-то не так делаю. Кинул в меня костыль.Я перестала ему помогать и все! Быстренько поправился.

Автор
#10
Гость

может мама встречается с прекрасным принцем, то ясен пень, что папе отбой, вот он и быкует

нет как раз таки в этой ситуации наоборот, мама вообще вся в семье и хозяйстве

VIP-персона
#11

Если у вас с ним нормальные отношения, то выскажите ему, что вы его уважать перестаете за такое отношение к вашей матери, и пусть он тоже в тяжелой ситуации на вас не рассчитывает! может, опомнится...

Андрей
#12

Отец ваш оказался душевно чёрствым человеком . Ну что ж , бывают такие открытия в жизни . Примите к сведению и живите дальше , исходя из этого . Какая бы не была ссора с женой , нужно проявлять внимание к ней , если она сломала руку .

Белая кошка
#13
Гость

моя мама со своей сестрой поссорилась, через несколько месяцев мы попали в аварию, мама сломала ногу. Её сестра ни разу не навестила, не поинтересовалась как она и даже спустя полгода или год когда увиделись, она ни слова... Люди сволочи. Деньги превыше всего. Навидалась я таких скотских отношений среди родственников и теперь мне никого не жаль. У кого там что болит, кто умирает, вообще меня не трогает. Значит так надо.

Ну, мы с отцом практически перестали общаться когда я школу закончила. А до того общение сводилось лишь к выполнению уроков да к обсуждению школьных дел. А потом стали отделываться лиишь дежурными фразами: "Как дела? - Хорошо. Что нового? - Ничего". И на этом конец. Так и продолжалдось из года в год, пока я не свалила в Израиль. В общем, лет эдак ...дцать мы общаемся исключительно по делу.

Белая кошка
#14

Я и вовсе молчу, что родоки ни на свадьбу не приехали, ни на рождение ребенка. Ну и фиг с ними! Я к ним тоже не ездок.

Sandra
#15
VIP-персона

Если у вас с ним нормальные отношения, то выскажите ему, что вы его уважать перестаете за такое отношение к вашей матери, и пусть он тоже в тяжелой ситуации на вас не рассчитывает! может, опомнится...

Автор! ничего не высказывайте отцу!!!! морально права на это не имеете.

если вам после такого его поведения не приятно с ним общаться, не общайтесь.

маму поддерживайте.

ссоры, тем более ее причин не обсуждайте ни с родителями, ни с кем вообще.

не лезьте в отношения между родителями

Sandra
#16
Хлоя

Мой бывший муж однажды сломал ногу. Я носилась с ним, как с писаной торбой. Подносила, мыла, все заботы легли на меня. А он начал брюзжать, скандалить со мной, орать, что я что-то не так делаю. Кинул в меня костыль.Я перестала ему помогать и все! Быстренько поправился.

))))))))

Гость
#17

Скажите, что мне делать? Родители ссорятся каждые 3 дня, я так больше не могу, папа пришёл с гулянки пьяный, а надо было купать новорождённого ребёнка, и в день нового года они не разговаривают...

Гость
#19

Мои родители поссорились из-за того что - мы заказали суши , и я съела все с красной рыбой , а другие по несколько , и сказала маме об этом и мама сказала ну надо было значит все такие брать , на что папа ответил , ну понятно хотела сказать что надо дороже было купить , вот когда будешь сама покупать тогда и заказывай дорогие суши , я очень расстроена они не разговаривают уже час !!!!

Гость
#19
Гость

Мои родители поссорились из-за того что - мы заказали суши , и я съела все с красной рыбой , а другие по несколько , и сказала маме об этом и мама сказала ну надо было значит все такие брать , на что папа ответил , ну понятно хотела сказать что надо дороже было купить , вот когда будешь сама покупать тогда и заказывай дорогие суши , я очень расстроена они не разговаривают уже час !!!!

Помирились?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: