Гость
Статьи
Красивые девочки, …

Красивые девочки, вопрос к вам

Сейчас обращаюсь только к красивым и привлекательным девочкам. Как вы морально переносите постоянное внимание к себе в 14-16 лет? Когда на вас смотрят и дедушки и мальчики, вам не хочется спрятаться от всех? Или вам наоборот это очень льстило? Когда на меня так смотрели, мне становилось почему то неприятно, я даже специально плохо одевалась, чтобы не привлекать внимания, короткие юбки боялась одевать. Я знала, что это хорошо типо если красивая, но почему я так относилась к этому со страхом? Это психологическая проблема или неуверенность в себе?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты уже постила эту брехню, склеротичка
Забыла добавить, что в 18 ты перестала стесняться

Гость
#2

Не знаю даже что ответить https://www.woman.ru/psycho/personality/thread/5250668/
https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5239080/

Гость
#3
Гость

Ты уже постила эту брехню, склеротичка
Забыла добавить, что в 18 ты перестала стесняться

Чего простите?

Гость
#4
Гость

Ты уже постила эту брехню, склеротичка
Забыла добавить, что в 18 ты перестала стесняться

Я просто задала вопрос, форум для этого и придумали

горький_пилюля
#5

я не девонька, но думаю, что тут вопрос в "линии поведения"...как раз к 16 красивые девоньки обретают понимание , как пользоваться своим по сути привилегированным положением...

Гость
#6

Было неудобно и неловко перед менее красивыми.

Гость
#7
горький_пилюля

я не девонька, но думаю, что тут вопрос в "линии поведения"...как раз к 16 красивые девоньки обретают понимание , как пользоваться своим по сути привилегированным положением...

Да, но тогда я была глупой очень, не понимала своего преимущества

Гость
#8

Ага и вот именно малолетки до 16 объяснят тебе щас глубокомысленно все твои психологические проблемы) удачи!

Гостья
#9

Менее ярко одевалась, чтобы меньше привлекать к себе внимания
Когда ты красива, все тебя считают дурой еще вдовесок. Раньше парило, щас всё ок. Пусть считают, меньше забот

Гость
#10
Гостья

Менее ярко одевалась, чтобы меньше привлекать к себе внимания
Когда ты красива, все тебя считают дурой еще вдовесок. Раньше парило, щас всё ок. Пусть считают, меньше забот

Это вас наверное такой считали, и видимо не зря.

Гость
#11
Гость

Ага и вот именно малолетки до 16 объяснят тебе щас глубокомысленно все твои психологические проблемы) удачи!

Мне просто интересно узнать, как красивые девочки воспринимают повышенное внимание к себе

Гость
#12

Боялась, сутулилась, носила бесформенные свитера. Но я и потом не носила короткое/обтягивающее или декольте, потому что слишком много внимания меня сковывает

Гость
#13
Гость

Боялась, сутулилась, носила бесформенные свитера. Но я и потом не носила короткое/обтягивающее или декольте, потому что слишком много внимания меня сковывает

У меня так же было

Анна
#14

Автор, вас это просто достало. Так же как и меня, правда, я уже не девочка, мне 24. Как раз в 14 и помню, как отношение ко мне от "маленькой прелести" и желание потискать, подержать на коленках сменилось на подержать на коленках, но после непременно уложить под себя, или поиметь более грязно. И с лицом и с фигурой повезло. Причем и фигуру скрыть нельзя: как скроешь большую грудь и ноги метр и 9? В парандже ходить? Стала работать удаленно ещё до карантина, во всякие бары-клубы-рестораны не хожу. А в 2017 ехала в поезде, и пришлось у проводницы обменять место в купе с женщиной и детьми, ну хоть не с командировочными мужиками!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: