Гость
Статьи
со мной никто не хочет …

со мной никто не хочет общаться

Здравствуйте! Мне 14. Со мной никто не хочет общаться , и я чувствую себя одиноко. Не знаю что делать.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне 32 и я сама не хочу

Гость с махачкалы
#3

Научись быть одной я тоже в детстве часто хотел играть с мальчиками и братьями двоюродными когда они приезжали но меня всегда игнорили и никуда не брали в итоге я стал социофобом одиночнкой братья часто зовут в гости спрашивают почему не звонишь и тд а зачем они мне теперь собственно нужны ? Время чтобы стать родственниками упущенно они мне уже не нужны

#4

Заведите друзей по интересам в интернете.

Эльвира Анатольевна
#5

Настоящих друзей нет, привыкай.

Эльвира Анатольевна
#6

Ты сначала мне не поверишь, но когда у тебя возникнут проблемы на подобие предательств, тогда вспомнишь мои слова. Хорошо если разойдётесь миром, случаев плохих очень много.

Аркаша Борщ
#7
Эльвира Анатольевна

Настоящих друзей нет, привыкай.

Эльвира. И я не перестаю удивляться твоей мудрости. И как всегда поставлю пальчик только вверх.

Гость
#8

я бы и рада. Но мне одиноко

Эльвира Анатольевна
#9
Аркаша Борщ

Эльвира. И я не перестаю удивляться твоей мудрости. И как всегда поставлю пальчик только вверх.

Акакий, ты тоже мудрый

Эльвира Анатольевна
#10
Гость

я бы и рада. Но мне одиноко

Пообщайся с кем-нибудь в интернете, только не доверяй

Гость
#11

мне одиноко

Tino
#12
Эльвира Анатольевна

Пообщайся с кем-нибудь в интернете, только не доверяй

А я вот вам доверяю. Прислушиваюсь. Даже решил и себе завести выдру.

Эльвира Анатольевна
#13
Tino

А я вот вам доверяю. Прислушиваюсь. Даже решил и себе завести выдру.

Спасибо, деточка

Гость
#14
Гость

мне одиноко

Делом займись,займи себя чем-то,например,что ты умеешь,когда будеш женой или мамой????????????????

Гость
#15

Оглянись вокруг,наверняка, есть кто-то, кому ещё более одиноко и протяни руку. И может найдешь друга?

Эльвира Анатольевна
#16
Гость

Оглянись вокруг,наверняка, есть кто-то, кому ещё более одиноко и протяни руку. И может найдешь друга?

Интересно, как это оглянуться вокруг? Выйти с плакатом на улицу: У меня нет друзей, подруг и мне одиноко, кто тоже один, присоединяйтесь? Или вы считаете, что все кричат в открытую о своём одиночестве?

Аркаша Борщ
#17

Ты займись спортом, я в твои годы уже на соревнованиях медали и кубки завоёвывал, у меня с секции до сих пор друзей много хороших осталось. Нас бокс очень хорошо вместе объединял, у нас не было вообще каких то изгоев, все друг друга поддерживали, агрессию оставляли в зале. Если ты девочка займись каким-нибудь творчеством У друзей одни общие интересы должны быть, должно быть что то, что вас объединяет вместе.

Гость с махачкалы
#18
Гость

мне одиноко

Мне тоже одиноко не вешаться же теперь

Гость
#19
Гость

мне одиноко

Книги читай,повеселее будет и ума наберёшься за одним,в жизни пригодится.