Гость
Статьи
Некрасивый подросток

Некрасивый подросток

Я девушка-подросток, мне 15 лет.
И я очень завидую своим сверстницам. Дело в том, что я некрасива. То есть совсем. Я низкая и толстая, пальцы-сосиски, маленькие глаза, редкие светлые брови и ресницы, лицо все жирное и прыщавое, волосы какого-то мышиного цвета до плеч. Выгляжу лет на 12.
В это же время мои длинноногие, худые, большеглазые одноклассницы вовсю наслаждаются жизнью: флиртуют с парнями, тусуются, красятся и наряжаются. Я уже не покупаю красивую одежду потому что свинью в красотку не переделаешь... Украшаться не вижу смысла, всё равно никого не впечатлю.
Я ни с кем не общаюсь, сижу в сторонке. Мое хобби - вязание и вышивание. Звучит убого. Я хотела бы танцевать, но на сцене я выгляжу нелепо. Не то что мои сверстницы.
Со мной, конечно, обращаются по-доброму. Ну да, легко быть хорошим с тем, кто во всем хуже тебя. Я чувствую, как они меня жалеют! Да-да, эти сногсшибательные девушки чувствуют ко мне жалость, наверняка вперемешку с презрением.
Как же надоело! Знаю, что красивее я не стану. Семейный опвт показал. Завидую своим знакомым: у них считай есть всё, а они еще и жалуются на свою жизнь.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
гендерное преступление🍎
#1

Зато хныкать не надоело.
А вязание это правильно, мелкая моторика успокаивает нервы.

коля
#2

хочу переписываться с тобой

коля
#3

напиши номер будем переписываться в вайбери

Гость
#4

Автор, какие у Вас отношения с родителями?

коля
#5

жду номер телефона попереписываемся в вайбери

Гость
#6

Та ладно. Если бы ты увидела всех Инстадев в возрасте 16-18 лет, у тебя бы знатно самооценка поднялась. Ты все равно можешь похудеть, сделать себе филлеры, ухаживать за собой, все можно изменить. Если ты себя так будешь лучше чувствовать

Гость
#7

Слишком грамотное письмо для современной 15-летней школьницы. Не взрослый ли это человек разводки пишет? Но если, Автор, это все правда, то Вы должны гордиться, что умнее и образованнее своих тупых, размалеванных сверстниц.

Гость
#8

Ты можешь похудеть, начать следить за кожей и волосами, а свою внешность просто полюбить. Да, это непросто, очень даже непросто, но я смогла это сделать, значит и ты сможешь. Подруги тебе могут помочь с этим, если захотят.

Тебе всего 15, не думаю, что в таком возрасте стоит переживать об отношениях, да и с возрастом ты станешь красивее.

Главное не загоняйся сильно, всё будет хорошо, найдется человек, который будет с тобой общаться смотря на то, какая ты внутри. :)

#9

Эм, а филлеры ей, собсна, зачем?
Девушка, милая, вам ещё так мало лет.
Вам нужно начать с похудения, вы чувствуете себя некомфортно в своём теле, а оттуда уже все проблемы. Не заедайте их. Начните с упражнений, рационального питания, по чуть-чуть вы обязательно будете меняться и чувствовать себя по-другому тоже.
На гены не смотрите, они берут своё, конечно, но следить за собой можно всегда.
Я была очень полной до 18 лет, я не была забитым ребёнком, была общительной и не смотрела на других девушек как на объект зависти, но жутко стеснялась своего тела, любила краситься, мне казалось, что хотя бы симпатичное лицо будет давать мне уверенности.
Все в семье были полными.
Я взяла себя в руки и сейчас мало кто из старых знакомых узнал бы меня.
Всё только в ваших руках и зависит только от вас.
Относитесь уважительно к себе и начните с пищи, той, которая не вредит вашему подрастающему организму, а будет полезна для построения вашего здоровья.
Удачи.

Гость
#10

Многие через это проходят . Многие подростки не очень. Возьмись за себя. Это жутко трудно только кажется что. Жутко трудно начать.
Считай калории, займись спортом.

Хорошо что общаются по доброму, могли бы и чмырить..

Всё зависит от тебя.
А ещё, тебя родители не обижают? Не унижают? Поддерживают? не заставляют ходить в обносках и всяком барахле?

Родители очень влияют на нас.
Но ты сама личность. И тебе должно очень всё это надоесть. Тогда ты изменишься. И станешь очень востребованной и красивой.

У меня был одноклассник, жирный и страшный и хамский, после школы куда-то пропал, потом увидела и не поверила что это он. Красивый накачанный и приятный парень, как с обложки, с широкой улыбкой. Если бы сказали - не поверила..

Капитан Очевидность
#11

Жир сгоняется спортом, а если будешь только жалеть себя и ничего не делать чтобы изменить ситуацию, ничего и не изменится.

#12

Через пару лет ты изменишь своё мнение. Твоё хобби как раз пригодится в будущем, как для будущей матери и жены. Замужем и толстые и тощие и худышки. Но если ты хочешь, то можешь похудеть, но тока не голоданием худеть, а с правильным здоровым питанием и с зарядкой. П.С.: многие девушки расцветают попозже к 18-ти - 20 -ти годам. Ты главное учись, пока твои красивые подружки все переебуться и понаделают аборты, ты превратишься в прекрасную леди как раз для брака, а переебавшиеся женщины нам парням не нужны для женидьбы, когда приходит время нам подумать об этом

Гость
#13
коля

жду номер телефона попереписываемся в вайбери

Вали отсюда, педофил

Гость
#14

Все подростки недовольны своей внешкой. Тебе сейчас надо искать свой стиль. В любом случае, до 18-21 года твое тело и лицо формируются и еще поменяются. У меня вот толстые руки, зато в мои 40 они выглядят моложе, чем у изящных одногодок. У них жировой слой истончился, вены приступили, пигментные пятна, а у меня чуть похудели и стали красивее

Гость
#15
Хер майор

Через пару лет ты изменишь своё мнение. Твоё хобби как раз пригодится в будущем, как для будущей матери и жены. Замужем и толстые и тощие и худышки. Но если ты хочешь, то можешь похудеть, но тока не голоданием худеть, а с правильным здоровым питанием и с зарядкой. П.С.: многие девушки расцветают попозже к 18-ти - 20 -ти годам. Ты главное учись, пока твои красивые подружки все переебуться и понаделают аборты, ты превратишься в прекрасную леди как раз для брака, а переебавшиеся женщины нам парням не нужны для женидьбы, когда приходит время нам подумать об этом

Де бил, кто сказал,тчто она хочет замуж и детей? Ни слова об этом в тексте не было. Вот это самомнение у мужла, прям все мечтают о "жениДьбе" с ними, ага🤦‍♀️

Гость
#16

Автор не расстраивайтесь. Я тоже в вашем возрасте была чуть ли не уродиной, лишний вес, прыщи. Ещё и одежда страшная (на другую не было денег).
Но потом попала в универ, похудела, купила одежды. И теперь многим кажусь вполне милой. Да красоткой я конечно не стало. Но в зеркало уже не так противно смотреть. И я почти ничего не делала для того чтобы стать лучше. Само собой "переросло".
А с парнями кстати внешность не очень то и решает. Я вон улучшилась а парня как не было, так и нет. Потому что самооценка за годы уже в ***

#17
Гость

Де бил, кто сказал,тчто она хочет замуж и детей? Ни слова об этом в тексте не было. Вот это самомнение у мужла, прям все мечтают о "жениДьбе" с ними, ага🤦‍♀️

все женщины хотят замуж, это женская функция. Замуж не хотят только бесплодные, псих больные и страшные, которых никто не берёт и они боятся насмешек и скрывают, что не хотят

Гость
#18
гендерное преступление🍎

Зато хныкать не надоело.
А вязание это правильно, мелкая моторика успокаивает нервы.

ого ого а что у нас "хныкать" запрещено теперь. можно как нибудь поэтичнее:)

Гость
#19
Гость

Слишком грамотное письмо для современной 15-летней школьницы. Не взрослый ли это человек разводки пишет? Но если, Автор, это все правда, то Вы должны гордиться, что умнее и образованнее своих тупых, размалеванных сверстниц.

В 15 лет уже учатся в 8-м, а то и в 9-м классе. Тема "грамматика" полностью завершается в 7-м классе. Далее только пунктуация и повторение.
Ничего необычного в грамотном письме в 15-ти летнем возрасте сейчас нет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: