Гость
Статьи
Что с этим можно …

Что с этим можно сделать?

Здравствуйте, я хочу у Вас спросить совета: буду предельно коротка и честна. мне 15. Три года назад(мой вес был 65 кг при 165см) я начала худеть. Сейчас мой вес при росте 167 54кг. Я собиралась устроить разгрузку недельную, вчера была на свекле, но под конец не выдержала(хотя раньше не было такого), сегодня пыталась на курице, а в итоге схомячила целиком два блинчика и шоколадку... И самое страшное, что это не впервые и осознаю я, что хомячу, тогда, когда уже поздно. Завтра страшно на весы вставать, хотела завтра на яблоках и огурцах попробовать, но боюсь, что снова сорвусь. Люди, у кого тоже такое было и кто как с этим справлялся? Заранее спасибо

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повзрослеть.
Ты на три года остановила свой рост.
Что там у тебя в организме, подумать страшно.
Хочется что-то злое и циничное ввернуть про загубленное женское здоровье и дарвиновку, но не могу сформулировать.

Гость
#2

Бедный ваш организм. За что вы с ним так? Это ж прямой путь к РПП.
Прекратите такие разгрузки, если вы считаете, что надо худеть, уменьшите ваши порции. Попробуйте фастинг щадящий (16/8, например). В общем, что-то, что не будет стрессом для организма, а сможет быть вписано в постоянный режим

Гость
#3

Обратись к психологу! Это реально путь к рпп, если еще не оно само. Советую разобраться со своими проблемами, загонами итд. Иметь здоровые взаимоотношения со своим телом можно только через принятие себя. Если ты сидишь на свекле, неудивительно, если ты сорвешься ночью. Еще можно скачать прогу для подсчета кбжу, расчитать свою норму на похудение и питаться сбалансированно, параллельно тренируясь. Если, конечно, подтянутое тело тебе нравится больше чем дряблое

Гость
#4

Зачем в 15 лет, когда организм растет, сидеть на яблочках и кабачках? От 2 блинчиков и шоколадки ничего не будет

Гость
#5

Запишитесь в спортивную секцию и хомячьте все, что хотите. Когда, если не сейчас?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема