Гость
Статьи
Набираю вес.

Набираю вес.

А нужны ли месячные вообще? Мне 14. После диет я заметила, что у меня пропали месячные. Их нет уже шестой месяц. Я поправилась на 4 кг, продолжаю набирать, но безрезультатно. Боюсь, что дойду до начальных цифр, но так и не пойдут они. Мой вес 41 при росте 160, при этом у меня нормальное тело даже чуть полноватое. Чувствую себя нормально и проблем с физическими нагрузками нет. Стараюсь кушать полезную пищу на 2000 калорий, где жиров больше всего, а белки с углеводами наравне. Как влияет отсутствие их на организм? Так ли это опасно? Тот факт, что приводит к бесплодию меня не пугает. Организму недостаточно каких-то элементов?

:(
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Организму не хватает мозгов

Гость
#3

Ты что, иди скорей к гинекологу! Это ненормально

Гость
#4

Автор, а вы понимаете что такое калории или для вас это всего лишь цифра? 2000кад это норма для 75кг человека, ведущего среднеактивный образ жизни. Или для спортсменке фитогящки с весом 55кг , сжигающей по 600-800кал за 1,5 часов тренировок 5 раз в неделю. Если ваш вес с таким количеством калорий ползёт вверх, значит вы не сжигаете ваши калории, которые поедаете сверх но на для 41кг. Ваша норма , что бы удержатся анорексичкой порядка 1100-1200кал с сутки максимум

:(
#5
Гость

Автор, а вы понимаете что такое калории или для вас это всего лишь цифра? 2000кад это норма для 75кг человека, ведущего среднеактивный образ жизни. Или для спортсменке фитогящки с весом 55кг , сжигающей по 600-800кал за 1,5 часов тренировок 5 раз в неделю. Если ваш вес с таким количеством калорий ползёт вверх, значит вы не сжигаете ваши калории, которые поедаете сверх но на для 41кг. Ваша норма , что бы удержатся анорексичкой порядка 1100-1200кал с сутки максимум

Вопрос про месячные, нужны ли они и что кушать чтобы появились (из БЖУ я употребляю больше жиров, что не хватает организму для месячных, но всё равно их нет). Я знаю, что набираю вес, делаю это специально ради месячных, но их нет, а чувствую я себя хорошо, будто дефицита веса и вовсе нет. Продолжала бы есть, может пойдут, но прошло уже 4 месяца, я ем, набираю, меня уже выворачивает, постоянно тошнит, но не в коем случае я не иду блевать, нет. Мне сложно стало двигаться, из-за чего бросила прогулки по утрам, живот постоянно надутый и тяжело внутри.

#6

Зайка, скорее к врачу, отсутствие месячных - вообще не норма, как и бесплодие! Пожалуйста, сходи к гинекологу, а потом можно и к диетологу, чтобы он тебе все рассказал о нормальном правильном питании и соотношении кбжу!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: