Гость
Статьи
Советы подросткам от …

Советы подросткам от взрослых

Есть ли у вас советы, которые могут помочь подросткам/детям не наделать ошибок в будущем?

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они есть, но абсолютно бесполезны, так как к подростковому возрасту у человека уже сформированы некоторые убеждения. Из-за того, что у этих советов слишком большое понятийное расстояние, никто их не воспримет всерьёз настолько, чтобы действительно пользоваться.

Гость
#2

Да во первых пей противозачаточные чтобы в будущем не забеременить от парня....*** это ужасная судьба сломанные судьбы детей итд итп это моя главная ошибка молодости
И во вторыхположись на себя карьера учеба на первом месте потом ууже парни запомни

Аркаша Борщ
#3

Делайте ошибки иначе ничему не научитесь. Не делает ошибок только тот кто ничего не делает.

Гость
#4

Я верю в твою сознательность!

IreneAdler
#5
Гость

Они есть, но абсолютно бесполезны, так как к подростковому возрасту у человека уже сформированы некоторые убеждения. Из-за того, что у этих советов слишком большое понятийное расстояние, никто их не воспримет всерьёз настолько, чтобы действительно пользоваться.

Согласна+
Советы есть, но по себе знаю, что дойдут до них эти советы примерно после 20ти лет)

Алмаз
#6

Совет: никогда не употребляй наркотики, никогда!

И много других советов об алкоголе в меру, безопасном сексе и межполовые отношения подростки будут рады услышать от взрослых

Алмаз
#7
Гость

Да во первых пей противозачаточные чтобы в будущем не забеременить от парня....*** это ужасная судьба сломанные судьбы детей итд итп это моя главная ошибка молодости
И во вторыхположись на себя карьера учеба на первом месте потом ууже парни запомни

Нет, карьеру и создании семьи лучше делать параллельно. А вот детей рожать можно и потом.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема