Гость
Статьи
Хочу на карьер

Хочу на карьер

Мне 15.У нас сейчас теплая погода, хочется сходить отдохнуть на карьер.Но мама не хочет со мной идти. У нее отпуск сейчас, она целыми днями дома сидит, почему не сходить?Саму она меня точно не отпустит, а друзей у меня нет. Поэтому хочу с ней пойти, уговариваю её уже больше недели, но она не соглашается.Мне обидно.Все ездят на природу, отдыхают, одна я дома сижу. За всю весну я из дома два раза вышла.И лето сейчас просижу дома опять. Как её уговорить?(

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

так ты скажи, что очень хочешь пойти, придумай что-нибудь!

Гость
#2

Мама устала от трудовых будней, хочет побыть дома. Найдите себе интересное занятие, например, вышивание.

#3

Если карьер, про который вы говорите, действительно карьер после добычи полезных ископаемых и впоследствии затопленный, то я бы не советовала там купаться. Это бездонная яма по сути.

Автор
#4
Kelly

Если карьер, про который вы говорите, действительно карьер после добычи полезных ископаемых и впоследствии затопленный, то я бы не советовала там купаться. Это бездонная яма по сути.

Я не про такой карьер, о котором вы подумали

Гость
#5
Kelly

Если карьер, про который вы говорите, действительно карьер после добычи полезных ископаемых и впоследствии затопленный, то я бы не советовала там купаться. Это бездонная яма по сути.

Почему? Очевидно же, что море, в котором все купаются без проблем, гораздо глубже

Гость
#6

Милая автор, очень жаль вас. В мои 15, и ранний возраст, родители всегда старались выехать на природу, да и в том возрасте мы сами с друзьями ездили. Мне кажется, что образ жизни вашей мамы не изменить, вместо активного отдыха она предпочитает пассивный.
Остаётся только показать, что вы самостоятельная единица, и вы можете сами начать ездить.

Ель Сибирская
#7

Я уже с 12 лет одна ходила куда хочу автор. Правда пару раз милицию даже вызывали нас с подругой искали. а насчет совета советую давить на жалость в моем случае лично всегда помогало. Ибо меня не отпускали тоже ходила то я без спроса естественно авторша.

Гость
#8

Да сама сходи. Я жду не дождусь, когда мой спиногрыз вырастет и самостоятельно сможет гулять и не будет держаться за мамкину юбку.

Ель Сибирская
#9
Гость

Да сама сходи. Я жду не дождусь, когда мой спиногрыз вырастет и самостоятельно сможет гулять и не будет держаться за мамкину юбку.

так мешает жить?(

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: