Гость
Статьи
Как таких людей …

Как таких людей называют? И нормально ли это?

Ваше мнение. Только давайте без негатива, бесят такие. Как называют людей которые никогда ни в кого не влюблялись по настоящему? Ну как бывает в первый раз в детстве, (первая детская любовь) но даже и этого не было. У меня такой случай. Но буду говорить откровенно честно как есть, я сама никогда ни с кем не хотела встречаться, а замуж тем более не хочется вообще... Фу короче:/ Мне 17. До сих пор фу.

Анастасия Эрэй
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дите, куда ты замуж собралось?

Анастасия Эрэй
#2
Гость

Дите, куда ты замуж собралось?

Это родители так хотят. А я категорически против.

Гость
#3

В вашем случае это называется "детский максимализм" )

Анастасия Эрэй
#4
Гость

В вашем случае это называется "детский максимализм" )

Подростковый*. Я то уже не ребёнок))

Анастасия Эрэй
#5
Анастасия Эрэй

Подростковый*. Я то уже не ребёнок))

Я не пытаюсь этим выделиться или ещё что-то. Да опыта не было. Но и не хочется вообще. Как подумаю об отношениях так и у меня рвотный рефлекс сразу проявляется.

#6

Это нормально, ты должна делать так как считаешь ты, а не кто то другой, даже если другой это общество, когда сами захотите себе приложение в виде мужчины, тогда и замуж выходите, а так мужчина вещь бесполезная и бестолковоая, нужная только для продолжения рода

Настя
#7

Не влюблялись и не надо! Главное, чтобы дрюкаться начали вовремя и ребенка родили! Иначе, вас не примет приличное общество.

Анастасия Эрэй
#8
Настя

Не влюблялись и не надо! Главное, чтобы дрюкаться начали вовремя и ребенка родили! Иначе, вас не примет приличное общество.

В будущем я вообще так-то не планирую заводить детей, так как я их не люблю, тем более я с ними никак не лажу) А вот кошку с удовольствием заведу))) Они хотя бы не плачут до 3-4 х часов утра:)

Анастасия Эрэй
#9
Александр

Это нормально, ты должна делать так как считаешь ты, а не кто то другой, даже если другой это общество, когда сами захотите себе приложение в виде мужчины, тогда и замуж выходите, а так мужчина вещь бесполезная и бестолковоая, нужная только для продолжения рода

Тоже так считаю)))

Настя
#10
Анастасия Эрэй

В будущем я вообще так-то не планирую заводить детей, так как я их не люблю, тем более я с ними никак не лажу) А вот кошку с удовольствием заведу))) Они хотя бы не плачут до 3-4 х часов утра:)

Нет ты должна родить я ражала и ты роди! Иначе ты тебя приличное общество со свету сживет! =)

Анастасия Эрэй
#11
Настя

Нет ты должна родить я ражала и ты роди! Иначе ты тебя приличное общество со свету сживет! =)

За что? За то что не размножаюсь естественным путем как и все? 😂

Настя
#12
Анастасия Эрэй

За что? За то что не размножаюсь естественным путем как и все? 😂

Да, в приличном обществе все ибуцца и с детками, а остальные твари. Как ты это еще не поняла? Для себя они хотят жить. Морды!

Гость
#13

Привыкайте и не обращайте внимания. Если будет возможность переехать от родителей

Гость
#14

Люди которые следят за подъездом и проверяют кто в него заходит

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: