Гость
Статьи
Что нужно говорить и …

Что нужно говорить и делать чтобы уговорить родителей?

на пирсинг. я говорила множество аргументов, но они все равно отказываются.уже не знаю что приводить, помогите плиз

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рассказываю.
Тебе исполняется 18, ты идёшь и зарабатываешь свои деньги, и можешь хоть 100 пирсингов себе сделать

Ирина
#2

А какие аргументы "за" вы приводили?

#3

Автор сколько вам лет? Нужно быть самостоятельней. Жизнь твоя и больше ничья! Как ты решишь, так и будет! Хочешь пирсинг - делай, хочешь стоять вверх ногами - стой, хочешь петь - пой! Твое тело - твое решение, даже если в будущем ты будешь жалеть об этом. Лучше жалеть, что попробовал, чем наоборот.

Pafnutiy
#4
Крис

Автор сколько вам лет? Нужно быть самостоятельней. Жизнь твоя и больше ничья! Как ты решишь, так и будет! Хочешь пирсинг - делай, хочешь стоять вверх ногами - стой, хочешь петь - пой! Твое тело - твое решение, даже если в будущем ты будешь жалеть об этом. Лучше жалеть, что попробовал, чем наоборот.

Только не в 14 лет. Когда сама будет себя обеспечивать, тогда и ответственность будет нести сама и может хоть вся железками увешаться.

#5
Pafnutiy

Только не в 14 лет. Когда сама будет себя обеспечивать, тогда и ответственность будет нести сама и может хоть вся железками увешаться.

Согласна с вами. Я с 16 лет работала и жила самостоятельно. В 16 лет и сделала пирсинг, родители были в шоке, но в итоге они смирились. Сейчас мне 28, пирсинг на месте, ни о чем не жалею, родителей так же не посвящаю в то, что хочу сделать дырку, татуировку или покраситься в зелёный цвет)))) Это образно я сказала)))

Zombie Cat
#6

У меня много проколов, но я не знаю ни одного аргумента в их пользу. Мне 30))) так что вперёд в самостоятельную жизнь, а там как хотите так и модифицируйте свое тело.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: